Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Пастух (Специальное задание)

 



 год 2008
страна США
слоган «The border is about to Heat up.»
режиссер Айзек Флорентайн
сценарий Кейд Картли, Джо Гэйтон
продюсер Кэти Брэйтон, Моше Дайамант, Gilbert Dumontet, ...
оператор Дуглас Милсом
композитор Марк Сэйфритц
жанр боевик, триллер, криминал
бюджет 000 000
премьера (мир) 4 марта 2008
рейтинг MPAA R
время 95 мин

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм - Джек
Скотт Эдкинс - Карп
Стивен Лорд - Бенджамин Майерс
Натали Роб - Рамона Гарсия

Бывшие наемники спецподразделения американских войск разрабатывают план по ввозу на территорию США колоссальной партии наркотиков. Воодушевленные быстрой наживой, они пытаются осуществить переправку героина через мексиканскую границу. И единственный, кто встает у, них на пути - это патрульный государственной пограничной службы Джек.

Он бывший полицейский, работающий под прикрытием и имеющий лицензию на убийство стремиться пресечь деятельность картеля и утолить свою жажду... Жажду справедливости, которая наряду со спецподготовкой не оставит ни малейшего шанса на пощаду ни вероломным чиновникам, ни отъявленным отморозкам по обе стороны границы...

P.S. Информация взята с сайта Кинопоиск.ру



 Что скажете по поводу этого фильма? Что понравилось, а что нет?



 Хорошо, но могло бы быть гораздо лучше.
Ну вот наконец-то я отсмотрел данное кино. Скажу сразу, что немного разочарован, но давайте всё по порядку:

Минусы: малый бюджет и вмешательство продюсеров в дела режиссёра. Малый бюджет фильма сильно бросается в глаза в сцене спецоперации в Афганистане, в сцене с погоней за автобусом и во время перестрелок. В сети уже давно появились слухи, что Флорентайну мешают снимать фильм. Эти слухи потвердились интервью данные Скоттом Адкинсом и Флорентайном. Первый сказал, что его роль сильно урезали, так же были сильно урезаны бои (сцена на озере должна была стать полноценным боем одного (Адкинса) против двоих, а последний бой с Ван Даммом должен был длится 7 минут) А Флорентайн сказал, что у него фильм украли, он отснял весь материал, а потом его у него просто забрали. И к озвучке, монтаже и т. д. он не имеет никакого отношения. Он сказал, что ему будет очень больно смотреть финальную версию фильм. Так же Адкинс сообщил, что фильм изначально должен был быть файтингом, т. к. бои 'едят ' бюджет гораздо меньше, чем перестрелки и погони, но люди сверху захотели сделать полноценный боевик за столь маленькие деньги. С минусами разобрались, переходим к плюсам.

Плюсы: Их в фильме немного, но они есть - это Ван Дамм, Адкинс и бои. Ван Дамм хорошо справился со своей ролью, она далеко не лучшая, но в разы лучше его последних трёх работ. Ногой махнуть он в состоянии, но всякие прыжки и шпагаты ему видимо уже не под силу. Однако его фигура просто офигительная (Лундгрен, учись) Ван Дамм правильно сказал, что его лицо выглядит на 50, а тело на 30. Вот за это я ему ставлю огромный, жирный плюс. Адкинс здесь не играет, а просто переходит из кадра в кадр, но его в этом винить не стоит, изначально он должен был играть не Карпа, а командира морских котиков, но в итоге ему дали роль шестёрки босса. Бои в этом фильме хорошие, короткие, но хорошие. Их немного, но вставлены они органично, так что врятли вы заснёте. Особенно стоит отметить бой Ван Дамма в баре (он смотрится гораздо лучше, чем в роликах) и бой Адкинса с Ван Даммом, он хоть и длится 2 минуты, т. к. его урезал Ван Дамм, и Адкинсу особо развернуться не дали, но всё-таки он хорош, снят мощно и качественно.

Вывод: Кино хорошое, любителям Ван Дамма и файтинга смотреть желательно. Несмотря на плохую роль этот фильм сделал хорошую рекламу Адкинсу (надеюсь люди, пойдя на Ван Дамма, заметят его и приобретут такой шедевр файтинга, как Неоспоримый 2) Если ставить оценку, то выше 6 или 7 фильм не заслуживает, но вцелом я остался доволен. Единственное о чём я жалею, что Ван Дамм и Sony не послушали Флорентайна, Пере (постановщика боёв) и Адкинса, тогда мы бы получили шедевр файтинга, которому смело можно ставить 10.

7 из 10




 Вообщем так: я доволен тем, что Пастуху я поставил 7, а не 6. Есть две личности в фильме, которые лично для меня, фильм вытянули.

Первая драка Ван Дамма в баре просто великолепна: резко, энергично, агрессивно и красиво (особенно сцена со стулом). Нет никаких разглагольствований типо: "ты козёл" "нет, это ты козёл", а сразу идёт мордобитие и телопинание, из-за этого драка смотрится жестче и реалистичней.

Вторая драка Ван Дамма в тюрьме плоха только одним - невыразительным соперником, в котором не видно ни грамма мышц, и который ногой выше пояса ударить не может. Надо было брать кого-нибудь более эффектного на внешность и более способного на приёмы.

Бои Адкинса, увы, слишком коротки. Но бой на озере хорошо смотрится, особенно его прыжок с обманным ударом

И наконец-то самое главное, чего мы ждали: Ван Дамм vs Адкинс.

Минусы: он короткий, из-за чего Адкинсу просто не хватает время показать всю свою мощь в полной мере.

Плюсы: два харизматичнейших бойца кинематографа сошлись в бою друг против друга. У меня лично дыхание прервало, когда они сошлись вместе на экране (и это несмотря на то, что бой я уже видел в инете). Грязный, пыльный, полумёртвый и старый Ван Дамм против молодого, чистенького, быстрого Адкинса в самом расцвете сил. Блин....этот бой я уже пересмотрел раз 5, как минимум, с остановками и с перемотками. Чёрт, хореографически он поставлен просто великолепно. Быстро, жёстко, резко и агрессивно. Адкинс с невероятной скоростью махал ногами, а Ван Дамм очень чётко подлавливал его в нужные моменты.......Врятли я этот фильм в скором времени пересмотрю целиком, но этот бой меня просто тянет пересматривать раз за разом.



 Прикольный фильм,мне понравился)))Жаль что последняя драка както быстро закончилась=)



 Все никак не могу посмтореть



 Фильм реально крут!!!Но такое впечатление что у Скота Адкинса никак не получается сыграть отрицательного персонажа!Лучше бы он составил пару Вандаму.Да и ваще ближе к концу мне показалось что в фильме нет ярко выраженного злодея(ну кроме шефа мексиканской полиции).Жаль что сюжет слишком уж прост(((А ведь с таким подбором актеров...



 Фильм неплох, но драк мало)



 Ну, за малое кол-во драк можно поблагодарить товарища Ван Дамма. :(



 Я вчера посмотрел этот фильм.Довольно неплох для Жан-Клода,снимающегося исключительно для видео.Этим он выигрывает по сравнению,скажем с Сигалом,последний фильм которого"Последняя надежда человечества"(простите за тавтологоию:))у меня не хватило терпения досмотреть.Ван Дамм,хоть и постарел внешне,но формы не потерял.Это уже неплохо.
Теперь про Эдкинса.Я так понял,что это тот парень,что дрался с Жаном-Клодом в финале,т.е помощник главаря мафии.Достойный соперник,неплохой боец,но согласно сценарию,конечно должен был проиграть.Может в следующих проектах уже выступит в главной роли?



 Ниндзя - первый проект, где он в главной роли. Так же есть уже фильм Американский спецназ (там он играет одного из хороших и в финальном бою выигрывает)



 Кстати, спасибо за фильм " Американский спецназ", так хотелось его посмотреть! Фильм "Пастух" не очень понравился, смотрела только из-за Скотта (не легко было смотреть последнюю сцену драки с Ван Даммом, он его так отлупил!) (((



 Рад, что понравилась. По моему мнению он там наглухо переиграл всех, а про бои я вообще молчу, по моему мнению, они лучшие в карьере у Эдкинса...даже лучше, чем в Неоспоримом =)

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot