Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Книги Шоу-Дао

 



 На этом сайте вы можете бесплатно скачать книги А.Н. Медведева.
Наслаждайтесь!))) Советую скачать притчи!!
http://www.koob.ru/medvedev_aleksandr_nikolaevisc
И то что было написанно совместно с женой, Ириной Медведевой.
http://www.koob.ru/medvedeva_irina/



 БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!



 Для тех кто не знает об этих книга советую почитать "Секс И Долголетие", "Легенды и притчи Шоу-Дао", "Экстрасенсорика...", "Технология счастья", "Введение в знахорство".
Конечно можно почитать все книги, но эти интересны в плане обучения.
Книги из серии "Обучение.... (чем либо то то там)" интересны в первую очередь как художественные книги.
Всем отличного Пути! ;-)



 не советую думать что после прочитания книг А.Н. Медведева вы стали мастером или очень просветлённым!!!в этих книгах только жемчужная пиль;
очень много еще остается скрытым!!!!
НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ КНИГИ- ЭТО ДАЕТ ВАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ПОНЯТИЯ В ШОУ-ДАО!!!!!!!



 А я во всю читаю )



 Что больше всего понравилось? ;-)



 Секс и долголетие)))отличная книга))особенно для моей подростковой психики))а еще легенды и притчи))также можно узнать а есть ли до дэ цзин с комментариями Медведева?)



 "чтение книг- полезная вещь, но опасная как динамит. я не помню, сколько мне было лет, когда я принял это на вид" ©В.Цой.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot