Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Набивка кулаков

 



 Дзю кажеться на битом стекле отжимался и говорит скока уже не выступаю не дерусь а кожа до сих пор не чувствует....



 ну на счёт стекла, жестковато как то. Тем более мы все хз как это правильно делать. А на счёт газеты и на стену, то мне кажется самый тот вариант в домашних условиях. А вообще, я знаю что отжимания на кулаках (на двух ударных косточках), + можно просто постоять на кулаках - на время, можно бить об что-нибудь твёрдое. А вообще, хочешь твёрдые кулаки - иди в Киокушин. Пусть стиль так себе, но битьё друг по другу без перчаток в корпус, даёт по кулакам, они со временем твердеют. Сам занимался киокушином - проверенно. Ну вроде бы мои мысли закончились



 Тимоха, возьми себе "осу" и не парься за кулаки



 Частая набика кулаков вредна для здоровья.



 Парни хватит смотреть китайские фильмы. Есть конечно методика набивки кулаков с помощью газет, отрывая каждый день по одной странице. Но с этой темой можете считать, что рак кости или артрит обеспечен.
Кулак нельзя набивать об более твёрдый материал!
Потому могу посоветовать :
1) Купить бинты ( раз боксёр полюбому есть :)
2) Бей "Набивной мяч" с песком он руб 300 стоит. 3кг весит.
3 Подхода по 5 минут. Для начала, а там увеличивай по возможности.
3) Работай по мягкой груше в перчатках.

Кроме того нужно укреплять и кисть тут и отжим на внешней стороне ладоней и на пальцах. Ну и просто грифом от штанги прокачать можно.

Сам занимаюсь боксом и обе костяшки на обоих руках выбил.



 Отжимайся,кулаками на жесткой наждачке!!!!
Делай по 3-4 подхода.



 Терпение мой друг!!! все со временем!!! не заметишь как сами набьются! трени не пропускай)



 по больше оджиманий на кулаках!



 отжимания на кулаках.
сначала на ковре можешь начать, потом на дереве.
потом отжимания на кулаках с выталкиваниями.
потом - с хлопками(тоже стоя на кулаках - и возврат тоже после хлопка на кулаки).
и все. потом все будет норм.



 Тимоха,набивай,но с умом......перед соревнованиями тоже решил набить.........результата добился через недели 2,5-3........почти не чувствовал боли........потом в конце тренировки въеб...л со всей дури.......попал в угол бруска...........на след день у меня не кость была,а каша под кожей.........и хрусстело всё.......сходил к врачу......итог:=>повреждение сухожилий,разрыв суставной сумки.......с соревнованиями пролетел.......навсегда........теперь мне вообще нельзя биться.........при любом ударе рука опухает..........вот так.....



 Наш тренер советует всегда отжиматься на кулаках и на твёрдой поверхности. Мне это не нужно,я в бинтах занимаюсь,а вот ребятам приходится.

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot