Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Может быть поговорим о том, почему тайчи?

 



 
Тайцзи-цюань восстанавливает связь ума с телом, сознания с подсознанием и человека с окружающей средой. Он прекращает вашу внутреннюю битву, удаляя напряжение и беспокойство.
А для Вас?



 Для меня - тоже самое, только один раз :)



 Просто название понравилось=)
А на самом деле, я пошла на тайцзи потому, что хотела заниматься с мечом.
Но мне его так и не дали до сих пор=)



 Я на самом деле занимаюсь другим БИ. Но параллельно хочу заниматься тайцзы, дабы работать используя не только технику, но и энергетику.
2 Евгения Осипова
кстати я занимаюсь с мечем, правда не с китайским)



 Я хотела свою энергетику укрепить, а потом так понравилось! Уже четвертый год занимаюсь и не надоедает, кстати, начала форму с мечем, очень интересно!



 тайцзи - потому что это абсолютная философия, абсолютная боевая система, абсолютная оздоровительная система.



 со связями пока плохо, собственно как и со всем по отдельности..., битва идет... пока это просто как надежда.какие то вещи приходят сами - хватаю и пытаюсь понять что с ним делать. а почему именно тайчи пришло - кто ж знает?



 Тайчи - это судьба, образ жизни, мировоззрение..



 Совсем недавно начала заниматься гимнастикой тай-цзы, но сразу заметила улучшение общего состояния души и тела, после утренней гимнастики стала меньше уставать на работе



 Работа с энергией...)



 а почему бы и нет...



 Оксана-Тайчи это не гимнастика, а боевое исскуство.



 да, боевое искусство, которое, к сожалению, превращают в гимнастику. зачастую даже в самую заурядную =(



 Гармония духа и тела!
Познания себя!
Работа с энергетикой!




 Вопрос не в тему. Не хочу показаться не корректным.
Тайцзи-цюань - это гимнастика или боевое исскуство?
Если последнее - каковы правила соревнований и предпологают ли они контакт (не легкий)?


 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot