Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Может быть поговорим о том, почему тайчи?

 



 Боевое искусство. Соревнования? Борьба, туйшоу. Контакт как в борьбе. Но он и бывают настолько разные, начиная с "вождения" рук, кончая вполне серьезным поединком(зависит от школы, мастера и т.п). Просто многие кто занимается тайцзи(туйшоу) они и занимаются вин-чун, как я например, так что получается целостная система. Хотя просто в туйшоу даже много ударной техники.



 Ваня <<Поцелуй мою кровь>> Кожевников, тут как бы уже не раз это сказано уже...

правила соревнований, как в таолу, но контактных соревнований не проводят. как боевая система тайцзи - штука очень мощная. главное понимать и соблюдать принципы.



 Не хочу критиковать никакую школу, но почему во всех контактных боях (с борьбой) наиболее успешны бойцы - самбо, джиу-джитсу, тай-бокс?? а не винчун и тайцзы.
Что может противопоставить винчун и тайзцы - борьбе и партеру??



 а ты видел тайцзи или винчун в применении?? не надо судить по спортивным формам. провести бы соревнования по боевому применению - и тогда сомвневаюсь что у джиу-джистов, самбистов или тайцев были бы победители... тайцзи отшлифовывалось многие-многие сотни лет. а другие? они по сути являются производными от ушу...
и вообще, какова цель боевого искусства: избежать борьбы!



 Я ничего не сужу, просто интересуюсь.
1. Что значит боевое применение?
2. Есть ссылки на тайцзи или винчун в применении?



 Во-первых, УШУ уже несколько сотен лет себя оправдывает в воинском искусстве, и его не собираются как-то изменять-а это о чем-то говорит. Никакой спорт не даст вам такую же подготовленность в бою.
Во-вторых, не смеши тапочки. Безоговорочно молодые адепты этих направлений уступают таким же молодым самбистам и т.п., но это обуславливается тем, что обучение принципиально другое, и через годы занятий уже боец традиционной школы ВУШУ не будет уступать спортсмену. А превосходить. Не стоит путать школы Вин-Чун которые стали распостранены внешние, они просто как каратисткие. Они думаю будут уступать, там не учат понятию усилие, а просто долбят друг друга. Значит такие же деревянные как и спортсмены. К тайцзи относится это в том что там много просто чушью маятся-облака гоняют руками. Нормальных учителей в линией передачи мало, но они есть и они тренеруют принципиально по-другому. Вот я бы посмотрел как с ними поработали бы самбисты и т.п. Сам в такой школе.
На счет ссылок-пожалуйста в любое время можете погуглить, есть массу видеороликов.



 Не знаю насчет подготовки ВУШУ, но в борьбе, боксе, тай-бокс очень изнуряющие тренировки, если добросовестно относиться конечно. И спортсмены (с чего вывод, что они деревянные я не пойму) хорошо подготовленны. А ты работал с самбистом или вольником, не новичком?

Каждый вибирает для себя то, что он считает лучшим.



 С дзюдоистом работал. Дзюдоисты пободрее вольников будут.
На счет тренировок и деревянности ты не понял совсем меня. Ну да ладно.
На счет каждому свое-абслютно согласен. Разные цели же. В короткий срок если подготовить бойца надо, конечно ему лучше в бокс идти и к вольникам.



 тай-чи ---это движение энергий в котором предел есть ты сам(а он может быть действительно великим) ,а выход и направление , зависит от внимания слышать и не мешать движению

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot