Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ПРЕДЛАГАЮ: СОБИРАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ САМИМ.

 



 идея хорошая!



 КХМ, товарищ админ. Мы всё-таки обещали нашему инструктору не показывать посторонним РБ.



 О, это такая страшная секретная система? :)



 Во-первых она не такая уж и открытая, а во-вторых помоему очевидно что любой вид боевого искусства не подразумевает именно такого распространения.



 Всё правильно!!! Хватит философии. Кто хочет заниматься пишите, остальное буду просто удалять.)))



 Хм... а, может быть, имелось в виду немного другое - например, заниматься помимо тренеровочного времени вместе и самостоятельно? я, вот, не могу ходить на тренировки, а иногда по выходным могу заниматься. Можно, допустим, тренироваться токо с "нашими", т.е. с теми, кто ходят(или) на тренировку! Как вам моё имхо?)



 Я хочу заниматься!!!Но не умею!!!!!=)))



 Я ЗА! КОГДА И ГДЕ?



 Я тоже за !!!!



 Давайти собиремся я начинающий очень хочу узнать новое !!



 Кто хочет заниматься системой Кадочникова? г Барнаул Пишите



 Я тоже хочу позаниматься, только это не возможно из-за места моего проживания(город-дыра Ессентуки, Сев. Кавказ, РФ(Если кто-то найдется пишите, буду очень рад))

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot