Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

А вы знаете все секреты техники бокса?

 



 Все секреты техники нанесения ударов руками, передвижений,
защит и других моментов техники бокса только у нас на сайте.
Кто заинтересован, ссылка на моей странице на стене.



 Тимур и без этого знаем пасиб!) Здесь в любом случае нужна голова все не упомнишь.



 Это хорошо конечна... но тренировку в спорт зале не заменит не какой компьютер, не кто не поправит если что то выполняешь не так, спаринг партнера как такового нету... в итоге реакции нет, спаррингов нету , так что не ленитесь, идите в зал, но и туда ходить не балду пинать, а заниматься.



 вот именно! поддерживаю :)



 Че за хуйня? какой нах наебывают? Иди в зал и из тебя эту дурь выбьют и покажут секреты техники бокса



 хахах,а левша тоже наёбует левой?))



 вот вот =) я как раз таки левша =)



 Надо заниматься,это все поднимает ваш уровень.Скакалка-реакция,груша-сила и крепость кулаков,спарринг-стойкость,бой с тенью с гантелями в кулаках-скорость,маленькая груша-скорость,так что по-любому надо тренироваться!



 Саня я с тобой согласен,хочу еще добавить что нет боксера без боев,боксер растет на соревнованиях,в боях,и еще полезно смотреть профессиональные бои,и по ним уже исправлять свои ошибки на тренировке или на лапах,так как боксер повышает уровень не только физически,но и умственно,потому что в первую очередь боксер в бою должен думать головой.



 Ты прав в бою побеждает не тот кто сильнее,а тот кто умнее,техника тоже играет большую роль!



 Сила есть ума не надо...(ну и техника тоже)!



 боксёр должен быть физически подготовлен очень сильно, а также интелект! как ты думаешь в бою!!! так же наставник!!! так же нужен хоть какой то талант!!!!!!!!!!!!! Респект братьям боксёрам!!!!!
в общем надо много-много тренироваться!!!! и чтоб было большое желание!!!!!!!!!



 вы все правы всех поддерживаю ноупустили главное характер и желание!!!!



 Привет:)а я не боксер но хочу им быть:)как думайте после каратэ трудно боксом заниматься?в 17-18 лет..левше?или продолжать каратэ?конешно боксером стать хочу:)..



 Иди на бокс !!!!Но на боксе забудь что такое ноги!!!

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot