Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Интервью Костика

 



 Наша гордость - Константин Глухов

В субботу 22 ноября в "Арена Рига" состоялся турнир по K-1 "World GRAND PRIX 2008 IN RIGA". Посмотреть на шоу К-1 собралось большое количество народу. Перед началом соревнований на подиум вышли модели вместе с участниками турнира, прозвучал гимн Латвии. Затем с кратким приветственным словом выступили организаторы рижского Гран-при Олег Кузнецов (Латвия) и Донатас Симанайтис (Литва). Первый бой начался в 20.00. Напряженная борьба между сильнейшими спортсменами длилась около нескольких часов. В итоге, бесспорным бедителем по K-1 "World GRAND PRIX 2008 IN RIGA" стал - Константин Глухов. Он прошелся по всем своим соперникам как торнадо. Все поединки он выиграл вчистую, не отдав конкурентам НИ ОДНОГО очка.



для нашего портала Константин Глухов оставил свой афтограф
Визитная карточка

Константин Глухов (родился 17 января 1980 года). Рост 190 см, вес 105 кг. Карьера любителя: чемпион мира по кикбоксингу, тайскому боксу, кикджиуджитсу, унибою, чемпион Азии по кикбоксингу провел более 60 боев. Карьера профессионала: чемпион Латвии, Балтии по кикбоксингу (все -- в лоу-кике), чемпион Европы по версии «Драка», чемпион мира по тайскому боксу 22 боя, 20 побед. Выступает в кикбоксинге, муай тай, боях без правил. Клуб Alfa-gym, тренер -- Юрий Рыжиков.

Интервью с Константином Глуховым и его тренером Юрием Рыжиковым:

Помню Глухова года с 95-го, когда юнцом он бился в почившем в бозе клубе «Зеро Зона». И тогда уже было понятно, что этого спортсмена ждет большое будущее. И характер его нравился: веселый, общительный, улыбчивый. Может, что-то путаю, но кажется, он и на гитаре играл (хотя это к боям не имеет отношения). С тех пор он стал другим. Не только физически прибавился рост, вес, могуч стал до умопомрачения. Но внутренне стал строже, и пытающихся приблизиться к нему встречает не улыбкой во все лицо, а очень сдержанно. Лично мне стало труднее с ним общаться нелегко пробиться через некий холодок. Мальчишка стал взрослым

-- Меня спрашивают иногда, есть ли у меня друзья? Их много никогда не бывает, но они у меня есть, -- тщательно взвешивая слова, говорит Константин. Это люди, с которыми я связан общим делом. С другими мне, наверно, не очень интересно впрочем, как и им со мною. Мне не нужны бары, дискотеки и прочие тусовки. Мой образ жизни, наверное, можно назвать аскетическим: тренировки по два-три раза в день, разъезды, бои Вот вы можете вспомнить тех, с кем я начинал, и кто из них продолжает выступать сейчас? А я еще даже не достиг своего пика, я еще расту

-- С Костей я работаю с 2001 года, -- говорит Юрий Рыжиков. И сейчас могу сказать, что он профессионал до мозга костей. И не только потому, что тренируется несколько раз в день, а по своему отношению ко всему, целеустремленности.

-- В том числе и к отпущенному ему богом таланту?

-- И к этому тоже. Ему многое дано, но многое и спрашивается. Когда я начинал с ним работать, у него были такие огрехи в базовой подготовке, что я ужаснулся: ведь это все до встречи с первым сильным бойцом. Годы ушли на то, чтобы стереть старую информацию и заложить новую. Я теперь не диктую ему план на бой -- он сам выбирает его. Да, мы изучаем своих противников, но не подстраиваемся под них, а навязываем свое и у Кости есть, что навязать любому бойцу.

-- Константин начинал кикбоксером, выступал в лайт- и фулл-контакте, лоу-кике

-- А потом прибавил к этому тайский бокс, ММА, бои без правил, К-1, А-1. И везде бьется с бойцами высочайшего класса. Только так и можно расти.

-- Что-то такое вы назвали незнакомое А-1. Что это?

-- Думаю, что можно назвать это детище турка Тарека Салаха аналогом К-1. Уже лет пять, как он создал эту версию. Раскручивается она в основном в Турции, где очень популярна, а в последнее время Салах начинает выходить на Балканы и Украину. Бои проходят в пятизвездочных отелях, транслируются каждую



 

-- Думаю, что можно назвать это детище турка Тарека Салаха аналогом К-1. Уже лет пять, как он создал эту версию. Раскручивается она в основном в Турции, где очень популярна, а в последнее время Салах начинает выходить на Балканы и Украину. Бои проходят в пятизвездочных отелях, транслируются каждую пятницу по ТВ. В А-1 не восьмерка, а 16 человек. Бьются, пока не останутся двое. Победитель получает очень приличные призовые, а проигравший во много раз меньше так что есть за что драться.

Костю недавно пригласили на супербой по А-1 с французом Стефаном Гомесом. Пригласили, конечно, с «задней мыслью»: организаторы считали, что раскручиваемый ими француз победит. Бой состоялся в шикарном «Шератоне» на Кипре. Костя пять раз укладывал Гомеса на пол, и в третьем раунде его секунданты выбросили полотенце

-- Константин, а на призовые от боев ты можешь купить, скажем, машину?

-- Водительские права у меня есть, а машины нет. С одной стороны она очень нужна, а то таскаю тяжеленные сумки в общественном транспорте. С другой стороны а когда мне ею заниматься?

-- Константин, а тебе самому, что больше нравится: турнир или матч?

-- Покажите мне того, кто любит «восьмерку» (смеется). Выступая в турнире, ты все время должен помнить о следующем и последующем бое, как-то экономить силы, беречься ведь каждый бой тяжеловесов это обязательно какая-нибудь травма. В матче же можешь выплеснуть все и без остатка. Сколько раз бывало, что боец решает для себя: этого я делать не буду, приберегу для следующего соперника. А в результате проигрывает равный бой, и все его заготовки для будущего оказываются уже ненужными.

-- Скажи, тебя узнают болельщики на улице?

-- На шею не кидаются.

-- На территории бывшего СССР еще нет культа звезд. Будь ты хоть трижды олимпийский и мировой чемпион спокойно ходи по улицам. На Западе другое отношение. Там известные спортсмены идолы и объект для подражания.

Костя в Турции выступил всего лишь раз, показали его по телевидению. А через какое-то время делали пересадку в аэропорту Стамбула люди набежали, автографы просят, прикоснуться норовят. Узнали!

Я не говорю уж про Голландию. Там в маленьком Амстердаме, который в два раза меньше Риги, около 30 сильных клубов. И какие звезды К-1, муай тай, ММА там выросли! Боевые искусства там на втором месте после футбола. Популярность же их мастеров выше, чем у звезд Голливуда

-- Что-то мы все о работе. Как отдыхаешь, Константин?

-- Если совсем-совсем свободен? На рыбалку бы, на природу с близкими людьми, в русскую баньку попариться!

-- Помнится, ты прилично учился в школе. А потом что-то получилось с учебой или бойцу-профессионалу это не надо?

-- Я закончил Рижский технический университет: бакалавр-компьютерщик и магистр по сетевым технологиям. Сейчас получаю третье высшее образование в Киевском политехе на факультете физической культуре и спорта. Осталось диплом защитить.

-- Скромненько так! Ну и бойцы у нас пошли магистры-бакалавры. Общаешься в чате, виртуально?

-- Не сижу, и не зависаю в нем. Некогда глупостями заниматься. Компьютер мне нужен для того, чтобы быстро получить нужную информацию. И все. Моя жизнь протекает в реальном мире и в реальных условиях. А это само собой подразумевает борьбу, столкновения. Я к ним готов.

-- Вооружен и очень опасен. И питаешься мясом с кровью?

-- Терпеть не могу. Это в Канаде такое подавали. Я предпочитаю пельмени домашние. Овощи, фрукты, натуральные соки. А сладкое не очень люблю.




 Полный фото-отчет и куча фоток с Костиком в группе Kickboxing-sport for life



 Глухова я увидела в 2008 г. на "ЧЕСТЬ ВОИНА" чемто похож на человек-паук. Чувствуется сила,превосходство,тактика. Глухов-боец номер 1. Красиво посадил журавлева на задницу.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot