Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы считаете для чего мы занимаемся кикбоксингом или тайским боксом??

 



 если я правильно понял,такая подсечка в карате есть...сложная шляпа



 Это удар бьется с развороту пяткой в ногу, область сустава. Попасть сложно :) но говорят эффективно :)



 А как думаете вообще стоит получив своё ЗМС на профи переходить :)



 Не знаю как кто-то другой, а скажу лишь за себя. В школе рос таким, что все меня били. Докапывались. Постоянно что-то отбирали. Потом училище, тоже самое. Потом 1, 2 курс ВУЗа. Потом работа,

Уже вроде по взрослел и вроде, какой там нафиг кикбоксинг. Но знаю нашу дерьмовую жизнь понял, что если пойду со своей любимой, то не смогу за нее постоять ( Возникли вопросы: "Хочу ли я чтобы на моих глазах кто-то другой с моей женой сексом занимался?", "А хочу ли я чтобы на ее глазах меня как боксерский мешок мутузили?".

Я после таких вопросов и созрел, что хватит уходить от беды, пора бы к ней научиться быть готовым и вот этот трясущийся человек и боящийся получить в рожу, стоит и не бежит как раньше, а что-то пытается сделать. А в прошлую тренировку, услышать от тренера : "Димон, вперед, Димон зажимай его. Димон в контратаку. Димон хорош вышиват крестиком. Димон встречай его.". Блин, это драйв, это похвала от того кто ценит свое время и предпочел меня учить в эти минуты, а не других!!!

Блин, а я оказывается хоть немного но стою в этой дерьмовой жизни. Да сейчас я без работы, но завтра, послезавтра я снова буду на твердых финансовых ногах и не сломаюсь, как бы это дерьмовой жизни не хотелось!

Вот что для меня кикбоксинг! Научиться за себя стоять в этом мире



 История душераздераюшая:) Ну ты молодец :)



 #21 не смотря что человек занимается кикбоксингом, он должен также думать и головой. К примеру Пифагор был отменным кулачным бойцом в др.Греции. Так что и кикбоксер должен быть мозговитым. А то задалбали, раз бокс или кикбоксинг, то все типа отмороженный и отбитый )))



 #22 Есть такое, зато здорово ломать стереотипы коллег.



 кик боксинг не дал мне упасть и сломаться в жизни которую я прожил и проживу, и всегда буду заниматься единоборствами




 чтобы в конечном итоге защитить дорогого мне человека и себя от ситуации,которая рано или поздно наступит.



 "Димон хватит вышивать крестиком ".... =)
Как и большинство начал заниматся кик-боксингом в первую очередь чтобы уверенным в своих сила,хотя и до этого в уличных драках был не слаб, но чтобы поднять свое мастерство. Ну и к тому же это опять же хорошая тренировка для мышц, всегда держишь себя в тонусе, да растягиваться начал нормально.



 Я занимаюсь для того что бы в любой момент быть уверенным в себе! А соревнования и тд. оно мне нах уже не нужно, потому что выбрал другой путь по жизни не спортивный...Но всё равно прихожу иногда просекундировать или боковым судьёй на соревнования, и оочень хочется выскочить на ринг =)



 а я употреблял наркотики, хотя 8 лет занимаюсь, в итоге я решил самый четкий наркотик это спорт, он мне не дал сломаться (друзья типа все суки отвернулись! но это не друзья получается были, и остался я один со спортом, нашел силы, кик бокс спас меня, резко изменил взгляды на жизнь, при том кардинально), я прям всю жизнь буду благодарить спорт, для меня это святое!



 Считаю что стоит тренироватся даже из за одного случая в жизни который мог лишить жизни вас или ваших близких но кик не дал этого сделать....У меня лично таких случаев было много и я рад что меня в 4 года отец отвел в секцию бокса ...И я благодарен своим тренерам



 Скажу одно СПОРТ-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!



 И меня в детстве били понемногу и все ненавидели потому что я русский из чечни наверно, и заниматься было нечем в селе, и характер слабый, Думал все - конец. Но Появилась секция тай и кик. Начал ходить, как много сразу у меня друзей стало и жизнь слала хорошей и относяться ко мне все хорошо и характер тверже стал. Так что спорт это не жизнь, а очень полезное для жизни занятие!

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot