Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы считаете для чего мы занимаемся кикбоксингом или тайским боксом??

 



 тайським боксом



 У меня схожие мнения с многими из вас. В школе начиная с 5 класса я зарекомендовал себя не с лучшей стороны ( так уж вышло) среди одноклассников, я многим уступал по силе но не всегда давал себя в обиду,
Но все равно было досадно, потом училище , очень хотелось доказать всем тем людям которые не видели во мне человека который способен постоять за себя что это не так, вот уже занимаюсь 2 месяца очень нравится да и вроде неплохо получается ))) я считаю что люди которые стараются чего то достич или изменить в жизни заслуживаю многово. А вобще тай бокс для меня стимул души и тела, чтобы в нужной ситуации ты мог защитить не только себя но близких для тебя людей.



 Я считаю, что мужчине необходимо заниматься боксом (таем или киком), потому что это воспитывает бойцовский характер, уверенность и т. д..
Но самое главное - ты знаешь себе цену, понимаешь кто ты есть на самом деле и на что способен. Правильно говорят, что лучше всего познаешь себя в драке. Ты выливаешь всю агрессию в зале, что дает тебе возможность быть нормальным адекватным человеком, у которого нет обид и комплексов :) На боксе есть возможность пообщаться с настоящими, уважающими себя, мужчинами. Для меня это больше, чем просто спорт - это наркотик.



 запомн Дмитрий жизнь-это не дерьмо!!



 чтобы быть готовым ковсему ,чтоб выпустить свой гнев на грушу а не обычного прохожева ,если токой присутствует(я про гнев это имею веду) ,что б присутствовал контроль над собой



 Дело было вечером,делать было нечего,вот и записались в подвал,а тренер изверг,а старшики просто казлы,после треньки двое наших тяжело отходили,а после записались в преферанс,попробовать конечно можно,но не такое,я сразу понял все прелести,и ваще тайцы-это мазахисты!!!



 Для патриотического воспитания, для силы воли духа!...



 Для уверенности.Зато какие возможности открылись после занятий киком и УКАДО.Как психология поменялась.И главное,можно этому научить моих будующих детей.



 Не знаю для чего ты занимаешся, а я лично занимаюсь для себя



 я для сорев,интереса и чтобы защититься от всяких дебилоидов))

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot