Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


1 сентября в Милане стартует чемпионат мира по боксу... Ваши прогнозы?

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > 1 сентября в Милане стартует чемпионат мира по боксу... Ваши прогнозы?



Валерий
 

Да, виноват, дезуху прогнал, прибежал домой и понял, что опоздал...Программу передач в интернете нужно перепроверять ...:-( Успел на с 69 кг. ...:-(

Валерий
 

Предварительный итог блиц турнира после первой половины полуфиналов, уже в таблице.
http://sites.google.com/site/blicturnircm2009mi/bt-cm-2009-milan--1

Впереди Илья и Василь у них по 2 бала, у аутсайдеров по 1 балу... Ждём вторую половину полуфиналов...

Валерий
 

После второй половины полуфиналов, произошла некоторая рокировка в лидерстве... :-)

Василь
 

Результаты очень плотные. У всех есть шанс на победу. Арифметически немного большие шансы у Валеры и у меня (по 7 наших фаворитов в финале). У остальных - по 6. Суперинтрига! Осталось ждать чуть больше часа.

Василь
 

Трое участников - Валера, Саша и я - набрали по 60 очков, Сергей - 55, Илья - 30. Валера, кто там по регламенту победил? Логически будет если Саша. У него 6 точных угадываний чемпиона.

Илья
 

Со всеми результатами согласен, но только не с победой Детелина Далаклиева над Эдуардом Абзалимовым! Ацтойный болгарин! Антибокс - антирезультат!!!!!

Илья
 

Да и у Серёги Водопьянова уж точно не одно попадание за весь бой! Ломаченко, конечно есть Ломаченко! Но не 1:12 же! Хотя победа, естественно заслуженная.

Валерий
 

http://sites.google.com/site/blicturnircm2009mi/bt-cm-2009-milan--1

Победителем БТ прогнозов стал Саша-6,0 балов, шесть точно предсказанных чемпиона!!!
Второе и третье у Василя и Валерия по 6,0 балов и по пять точно предсказанных чемпиона. Четвёртое у Сергея-5,5 балов. Пятое у Ильи-4,0 бала.
Турнир закончен, Сашу с победой!!! (G) (B) (B) (B) (v)

Василь
 

Присоединяюсь!!! Победа в упорной борьбе в двойне приятна!

СаШа
 

УРА!!!!(*) (*) (*) Нет ничего приятнее победы!!!(v) (v) (v)

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot