Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


КАК ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ПРОШОЛ БЫ БОЙ ПОВЕТКИН - ВАЛУЕВ .

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > КАК ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ПРОШОЛ БЫ БОЙ ПОВЕТКИН - ВАЛУЕВ .



СЕРЫЙ
 

ПО ТЕМЕ Я УЖЕ ПИСАЛ.ДУМАЮ СКУЧНО (N)ПО ОЧКАМ НАВЕРНО КОЛЯ ВЫИГРАЛ БЫ ;-)

Алексей
 

С ТЕБЯ ЗАТО МОЛОКА МНОГО А ТОЛКУ МАЛО (N) я тоже писал что Коля по очкам выиграет

СЕРЫЙ
 

  :-D :-D  :-DЛЕХА Я ЧЕРНЫХУ ПИСАЛ :-D

Алексей
 

НЕ В ОГОРЧЕНЬЕ БРАТЕЦ, Я ЭТО НА СВОЙ СЧЁТ ПРИНЯЛ,  ;-)

СЕРЫЙ
 

ДА У ЧЕРНЫХА ПО ХОДУ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ  ;-)ПОРА ПАРНЯ НА ЗЕМЛЮ ВЕРНУТЬ (N) .А ТО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОН ПРАВ ВО ВСЕМ  :-D  (v)

Алексей
 

Этому бою не суждено будет быть, я так думаю.

А победит конечно Поветкин, у Коли хоть непробиваемая голова, но в накдауне всетаки побывает .

DAVID
 

BEZ BAZARA PAVETKIN WIN

Татьяна
 

:-):-)Ну вы даете.... какой бы форум не читаеш,вы везде ругаетесь,даже в оскорбления переходите,эмоции!!!!!!

Ну а по теме- я за Поветкина!

Вячеслав
 

Классический пример импотенции-оба хотят,но не могут!У Поветкина кишка тонка завалить Колюню Питерского,а Валуев хрен бы поймал более быстрого Поветкина...от так бы и мучали нас все 12раундов!
Колюня уже нагулял жирок и вполне созрел для публичного заклания в бою с Кличками(наверно таки со старшеньким),а Поветкин в эти звездные войны никак не вписывается...

Руслан
 

согласен,но поветкин хоть боксер хороший,а николай просто машина для убийства,что тоже неплохо,но он машина с тормозами почему-то постоянными,а это обидно

Вячеслав
 

Поветкин,боксер хороший...для крузервейта!А Колюня просто большой аппетитный поросенок,которого готовят к часу "Х"! За прямую трансляцию крушения "Титаника" многие отдадут хорошую денежку!

Руслан
 

Ну да,всё правильно.Интересно только Чемберсу сколько дали чтобы он александра перестал справа фигачить в последних раундах,хотя может "Эдику" плохо стало просто,что тоже в бою бывает.

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot