Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Кто что думает о д/ф "Жестокий Ринг! Мухаммед Али против Джо Фрезера"?

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Кто что думает о д/ф "Жестокий Ринг! Мухаммед Али против Джо Фрезера"?



Илья
 

На днях посмотрел это замечательный биографический фильм и долго размышлял о таких понятиях честь, уважение, слабость, мужество.... Джо и Мохаммед Величайший боксеры, но как люди они раскрылись на столько разными! О их воле к победе, о их мастерстве и стойкости ходят легенды и еще, Дай Бог, не одно десятилетие будут о них говорить! Но то как они себя позиционировали меня повергло в шок! Я всегда знал, что Али был хорошим пиарщиком, пропагандистом и слов на ветер как правило не бросал. Но когда из фильма я узнал, что в трудные времена для Али, ему помогал, и материально, и морально Джо Фрейзер, а потом когда у Али прошли невзгоды он начал оскарбительно выражаться в сторону Джо, я просто был поражен таким скотством. Али - лучший супертяж в мире за все времена!(объективный факт) Но я на стороне Джо Фрейзера в их противостоянии. В Джо меня потрясает его воля и упорство, его запредельное стремление к победе честным путем. Для меня Джо Фрейзер лучший!

Евгений
 

Илья, совершенно с тобой согласен! Я тоже слышал факт,что Фрезер помогал Али, и то, что Али его потом оскорблял! Но посмотри, как бог его наказал за многие его неблаговидные поступки! Сейчас он серьёзно болен, а Джо - красавчик, бодрый такой, абсолютно адекватный дедок, полный здоровья и жизненных сил, богатый и великий чемпион!

РАСУЛ
 

Вам легко сейчас судить, разве вы знаете все в точности как было, все причины тех или иных поступков! На предположениях и неизвестных фактах, нельзя судить о людях!! Нас там не было, мы не знаем всей правды!!

Илья
 

РАСУЛ посмотри этот фильм, там все показано как есть! А к Джо у меня лично еще и потому уважение возросло, потому что он на протяжении всей своей карьеры боксировал практически с одним глазом. Кто еще так может? Он просто скромный уникум!

Илья
 

И все таки мне кажется они были друзьями! Джо будто позволял Али высказываться подобным образом. Джо понимал, что Али нужно внимание прессы! После величайшего боя в Маниле Али все же признал, что Джо Фрейзер - сильнейший соперник с кем ему приходилось встречаться и что он еще не был так близко к смерти! Я считаю, вот с кого надо брать пример. В нынешних тяжах и супертяжах нет этой начинки, что была в них! Последним кого можно с ними сравнивать, это Тайсон. 

Валерий
 

— Вы жалеете о чем-то в своей жизни?

Мохамед Али: — Да, безусловно. Если бы мне был дан шанс прожить жизнь снова, я принял бы ислам в десятилетнем возрасте. Еще я сожалею, что перед прошлыми матчами оскорблял Джо Фрезера и куражился над ним, сказав, что «уроды чемпионами не бывают». Спустя тридцать лет я перед ним извинился за свое поведение, и он принял мои извинения.

Павел
 

Какой фильм вы имеете в виду?
"Thriller in Manila" от HBO?
http://www.imdb.com/title/tt1330059/

Илья
 

Нет не этот. А от ВВС серию фильмов про бокс - "Жестокий ринг".

Можно скачать здесь http://softoroom.net/topic34948.html?mode=threaded

Сергей
 Я тоже считаю что эти два бойца были друзьями, на каком то подсознательном уровне. Я имею в виду не публичность. Джо был другого склада характера, настоящий мужик . :) :) :) ! Он наверно тогда знал Али лучше всех . И особо не принимал его полемику к сердцу. Иначе он бы его ненавидил бы !

Андрей
 

Когда мы еще увидим такой бокс?

Илья
 

Такое ощущение, что уже никогда! У современных боксеров поменялась точка зрения на приоритеты от боя! В частности в супертяжах и тяжах, за всех конечно не говорю. Но многим нужны лишь ($)  и все. 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot