Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


С древних времён на Руси был популярен этот вид кулачного боя, когда бойцы выстраивались и шли в бой друг на друга плотной стеной. В каждой к

 


Главная > бойцовский вип клуб > С древних времён на Руси был популярен этот вид кулачного боя, когда бойцы выстраивались и шли в бой друг на друга плотной стеной. В каждой к



Иван
 

Ребят о кулачных боях известно давно! давайте лучше о боях без правил! (fr)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)

***Ирина
 

Я пока прочитала вопрос..... аж вспотела..... покороче нельзя? :-D :-D :-D :-D :-D

Ольга
 

Ивашка а правил вообще не каких)))) :-P

Дима
 

только для тебя!!!!!!!! "ПИШИТЕ" :-D

Иван
 

Ольга я вас попрошу не незывать меня Ивашкой! (dt) Для Ирины бои без правил это безусловно без всяких правил! (fr)  (fr)  (fr)

***Ирина
 

Ванюша. спасибо... но типа Ирина... тобишь я знаю что такое бои без правил... я не из колхоза "Красный огонек" :-D :-D

Иван
 

А я и не имел в виду то что вы сказали! :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D

А вы смотрите M-1 ? (fr)

Ольга
 

А что Ивашка супер!!! Очень ласково)))) (v)

Иван
 

Ну пасибки! (fr)  (fr)  (fr)  (fr)  (fr)  (fr)  (fr)  (fr)  (fr)  (fr)  (fr)  (fr)

Екатерина
 

Традиционный французский бокс сейчас почти мертв. Во Франции осталось очень мало школ, их учителя живут впроголодь. Французы занялись боевыми искусствами Востока, и бокс был вытеснен каратэ. Гиллемэн - последний из верных традициям в спорте, который он называет "фехтованием четырьмя конечностями".

Екатерина
 

Новгород даже в средневековье сохранил многие черты, присущие именно Древней Руси. В том, что в былинах названо "боем кулачным", применяются борцовские броски, дубинки, кистени, иногда да- же ножи. Характерной особенностью новгородского кулачного боя было использование специальных дубинок - прямых шестов-посохов дли- ной свыше одного метра. После присоединения Новгорода к Московской Руси патриарх Никон, закрепляя позиции, в 1652 году велел сжечь новгородские дубинки для кулачных боев. Это был политический жест, окончательно раздавливающий остатки новгородских свобод, и без того окончательно угасающих после запрета веча.

Denis
 

:-) :-) (fr) (Y)

Екатерина
 

В Москве есть Кулаков переулок, проходящий от проспекта Мира до 1-й Мытищинской улицы. Народная этимология объясняет название тем, что проживавшие здесь мастеровые и извозчики устраивали по праздникам кулачные бои [Агеева]. Широко известные кулачные бои проходили в Москве у Дорогомиловской заставы.

Екатерина
 

Существовали разновидности кулачного боя. Наши кулачные бои были:



один на один – единоборство;
стена на стену – стена – сомкнутый, тесный ряд людей, из ряда не выходили, а старались сбить, попятить и погнать весь противный строй, «в бою шли стена на стену, впереди каждой – силачи, а сзади – остальной люд, напирающий на противников массою» (Помяловский);
сцеплялка – сцепной дракой, сцепным кулачным боем или сцеплялкой называлась на Руси свалка врассыпную или рассыпным, где всякий схватывался в одиночку, и это, как говорят Брокгауз и Ефрон, «самый жестокий», «иные, с кулачного бою, поуползали на карачках» [Даль].

Екатерина
 

«Дать в хлебово!» – ударить с размаха кулаком сразу во всё лицо, зацепив и губы. Обычно после этого удара всё лицо заливается кровью, которая идёт из носа и изо рта от выбитых зубов. Наиболее ловким ударом считается тот, после которого получивший его кулачник выплюнет вместе с кровью и несколько выбитых зубов.

«Подставить фонарь» – нанести кулаком сильный удар в область глаза, под которым от этого удара образуется синий кровоподтёк.

«Свернуть салазки» – сильным ударом сбоку в нижнюю челюсть повредить её.

«Заехать по мусалам» – нанести удар в лицо вообще сбоку.

«Дать под микитки» – нанести удар в живот под рёбра, в направлении к сердцу. У получившего этот удар временно приостанавливается дыхание, он схватывается за живот и сильно согнувшись, выбывает из строя кулачников. Выражение «дать под микитки» старое, встречающееся теперь уже сравнительно редко

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot