Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Пиковый Тайсон против пикового Володьки кто кого?

 



 Полностью согласен с Сергеем Гетманом.



 Тайсон в свои лучшие годы не давал в себя попасть.
Именно феноменальная быстрота и невероятная сила удара - это и есть Тайсон в свои лучшие годы, своего рода его визитная карточка.
На вопрос-что было бы если? Думаю, что каждое время имеет собственного короля. Конец 80годов - это Тайсон. В сущности популярность Тайсона в лучшие годы, превзошла популярность других боксёров, королей своего времени-Формэна и Али.
И даже после выхода из тюрьмы, и поражений от Холи и Льюиса, Тайсон по прежнему не имел себе равных по популярности в мировом боксе.




 тайсон в 89-х гг считался уже одним из самых лучших бойцов, а володе еще тренироваться... даже если бы этот бой сейчас проходил, то не факт, что володя бы его выиграл



 Сейчас Володя убил бы его в 1 раунде) А вот в лучшие годы Майка бой бы вышел интересным.



 Смешно читать что у Тайсона были одни мешки =))
Лень было печатать самому поэтому скопировал текст с форума человека который хорошо знает факты

"После объединения всех титулов в бою с Таккером (без порожений), который побил обидчиков Тайсона с Ленноксом, Дагласа с Макколом , которого Тайсон выиграл вчистую, Майк, защищает титул абсолютного чемпиона мира 6 раз, причём все бои выигрывает жесточайшими нокаутами. Только один продержался до второй половины боя 7 раунда, остальные были нокаутированы в 4, 2, 1, 5, 1, раундах. Под железные кулаки попали: Тайрел Биггс (к слову Льюиса в любителях выигрывал, не имел поражений, олимпийский чемпион, его считали наследником Али), но после порки, которую ему устроил Майк он сломался, далее Таббс (без поражений) отличный джеббер, при весе 110 кг был очень быстрым, далее Холмс проиграл только 2 боя Майклу Спинксу, все помнят, как Тайсон прикончил легенду. Холмс последний бой провёл в 52 года, Тайсон единственный, кто нокаутировал Ларри Холмса. В возрасте 43 лет , Холмс провёл равный бой с Эвандером , в 43 выиграл вчистую Рэя Мерсера , а в 46 на равных отбоксировал с Макколом, преимущество Оливера Маккола было в 1 очко По- моему Холифилду в зачёт ставят победы над более возрастными Холмсом, и Форманом, которым было по 43 года? Далее идёт Майкл Спинкс (без поражений, чемпион Олимпиады, чемпион среди профи в двух весовых категориях), после боя с Тайсоном завершил карьеру. Следом идёт Фрэнк Бруно (к слову, в бою с Льюисон он вёл по очкам, но это ему не помогло , это к тому, что по барабану, что Кличко вёл по очкам в бою с Ленноксом.
Потом идёт вынос мощного проспекта Карла Вильямса в 1 раунде. Таккер, Бруно, Холмс, Спинкс, и т.д. это боксёры экстра класса, Питер, и рядом не валялся. Не известно, как Кличко отбоксировал с ними, это не НЛО вроде Пьюрити, Хоффмана, с которыми Кличко вату катал. Бил Тайсон дважды бритву Раддока, который был одним из самых грозных нокаутёров, Алекса Стюарта в бою с Тайсоном сдуло в 1 раунде, с Стюартом у Холифилда были тяжёлые бои, Алекс Стюарт прошёл всю дистанцию с Форманом, проиграв 1 очко Тилмана (олимпийского чемпиона) просто убил Майк ударом справа, одного из самых быстрых тяжей в истории Селдона, Тайсон также вынес в 1 раунде.
Всего Майк побил 10 чемпионов мира, 3 олимпийских чемпионов. Ржавый Тайсон выносил в начальных раундах Голот, Саваризов, Бот, Нильсенов, Норрисов, и т.д., уровень оппозиции братьев Кличко, да тот же Нильсен накумарил б большинство соперников братьев Кличко."

Так что Тайсон прекрасно выносил и двухметровых, и низких, и в высоких темпах работал все 12 раундов ( Кличко похвастаются такой выносливостью ?), при этом оставаясь практически неуязвимым , а его легендарные проходы на среднюю дистанцию и "маятник" надо заносить в энциклопедию бокса как образец подражания



 Кличко выиграл бы полюбому!хоть Тайсон и сильный,тут не поспориш,но Володя лучшый тежеловес в истории бокса!



 ага и кто ему такое звание присвоил?

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot