Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Вопросы тренеру:Малышеву Ивану Анатольевичу

 



 Здравствуйте! Возможны...звоните... тел.:+7962-680-27-91



 здраствуте иван анатольевич я так и не смог придти споследней нашей встречи всетаки мне запретили заниматься спортом как у вас дела?



 Стас,здравствуй! Спасибо,дела неплохо...А вот по поводу спорта,заниматься надо...не обязательно боксом...



 здравствуйте Иван Анатольевич!!!хочу у Вас заниматься!!что требуется приобрести для занятий?



 Здравствуйте,Александр! Боевые перчатки,бинты боксерские,капа,спортивная форма( как на урок физкультуры)
Не оязательно все сразу покупать,можно поэтапно...



 Здравствуйте Иван Анатольевич. Я врач нутрициолог. Последние 14 лет работаю с нутриентами одной из сетевых компаний. В перечне препаратов есть часть используемая в спорте. Испытанная in vivo на спортсменах, в частности, нашей олимпийской команды. Препараты прошли официальные антдопинговые тесты и имеют сертификаты. Если Вы, Иван Анатольевич, считаете, что это может быть полезно Вашим ученикам, дайте мне знать. Обсудим. Для подбора фитокомплексов я использую аппарат "Метатрон - Метапатия-3".



 а как часто проводятся турниры,и соревнования!???



 Добрый день!
У меня ситуация следующая:
30 лет, боксом до этого не занимался... Не поздно ли? Я понимаю, что никогда не поздно, но какой средний уровень "взрослой группы"?
ЗЫ. Я с работы возвращаюсь, около 19 у просвещения... Можно ли приходить пораньше, например 19-30... Размяться, по мешку постучать и т.п...?



 Добрый!Уровень разный,возраст во взрослой группе от 16-55лет.Можно по раньше.Приходите.



 вопрос,мне 20,юношей занимался,учавствовал на соревнованиях,решил вернуться,мне по взрослым уже выступать?и сколько времени примерно уйдет на подготовку.и еще ближе к осени намечаются соревнования? спасибо



 да,по взрослым,намечаются,подготовка год...



 ок) но на ринг выйду раньше полугода,посмотрим)) а записываться лучше в какой день или без разницы?



 можно без записи,выбрать зал,и придти на тренеровку.



 Добрый день подскажите пожалуйста,летом в зале на Просвещения тренировки для взрослых будут?



 здраствуйте, хочу начать заниматься боксом проблема в том, что я с области и постоянно приходится ездить . есть ли зал у сатнции метро Московская? спасибо.

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot