Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

как вы щетаете какой спорт ефективнее в уличных драках тайский бокс или бокс???

 



 Плять, да я могу объяснить. Тайский перед киком имеет следующий существенный недостаткок:
- В кике лучше развивают технику удара руками (а именно из бокса), если не верите, посмотрите что тайцы почти не пользуются челночком, различными степ движениями, менее развиты уклончики с нырками. Вобщем слабость тайского бокса в отсутствии хорошей боксерсой техники.
Ну а сильные стороны тая вы все знаете...



 Одназначного сказать трудно много зависит от ситуации и человека. Но я все таки за Тай!!! По тому что существует работа локтями, локти в уличной драки очень эфективны!!!



 В спортивном отношении может быть,но все что ты перечислил на улице не применяют,так-только на словах.
Если многие просто от испугу в ситуации не успевают сконцентрироваться,собраться- пользуются колхозом,то какая там может быть техника с нырками и уклонами?)



 Я сам таем занимаюсь, но на улице почему-то всегда только руками, в основном, работал... Так что на улице, думаю, бокс эффективнее...



 На бой взгляд, боевое самбо. Оно сочитает в себе различные техники..



 На счет пистолет и прочей хрени вы не правы!!! Проводили опыт: отобрали левых людей на улице. Одним дали пистолет другим - нож, в 9 из 10 схваток побеждал нож (расстояние 10 метров)!!! Лучше всего муай-тай, только настоящий!!! Там и в "обнимку" можно работать! А в основном от человека зависит!



 Вобщето я за Рукопашный бой!
а вобщето в зависимости од ситуации, например если дело посиньке или на дискотеке, высоко ногу незадерёш! Ну а если оба бойца подготовлены, то я за тайский!



 В тае локти и колени а это АГРОМНОЕ преимущество!:))))



 тайский круче в нем работают всеми частями тела , и тайцы круче боксеров ето факт



 тайский явна боксера запинает техника лоу киков и фронт киков боксер даже подойти не сможет, слишком много неотбиваемых ударов по отношению к боксеру

 

1 2 3 4 5 6

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot