Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

как вы щетаете какой спорт ефективнее в уличных драках тайский бокс или бокс???

 



 100 проц. тайский



 Кто там говорил что на улице в клинче никто не борется? Да на улице как раз то руками не все время машут, а в основном сцепившись по земле валяются. А тайбоксер в клинче умеет драться... Таец в клинч к боксеру войдет и начнет его коленями и локтями окучивать, и кидать налево направо. Так что при равном уровне бойцов тай выиграет



 Тайский бокс+ вольная борьба! Эт вещь.



 конечно же ТАЙСКИЙ!.....!



 нелогично в группе тайского бокса создавать такой опрос) создай такой же в группе бокса получишь противоположные ответы



 Это чтоб боксеров провацировать.



 Оба вида имеют все основания считатся эффективными.Но сам занимаюсь тайским поэтому больше отдаю предпочтение ему.)



 Гоните вы все. Если говорить о эффективности в уличном бою, то самым эффективным будет Филипинский Бокс. Незнающие о стиле - не отзывайтесь.



 раскажи о филипинском))))))



 Филипинский бокс хуйня только потому что о нем никто не знает)



 ТАЙСКИЙ!!! все равно нароботка ударов автоматом на улице летит!!!
А у боксеров ноги стоят!!! БОЛЬШОЙ МИНУС



 боксер всю жизнь бьет руками в то время как тб руками локтями ногами коленями. хороший боксер с одного удара валит и ставит непробиваемую защиту



 пффф... такое ащущение, что па вашему мнению таец ваабще неумеет руками бить.. памойму бред! тайцы точна также могут одним ударом с руки в аут послать! и интересно как баксер паставит непробиваймую защиту против ног?)



 На улице-тай,там больше дозволено.



 На улице зачастую всё решает первый удар, так что спорить нелогично...И таец и боксёр могут нанести отменный первый удар.

 

1 2 3 4 5 6

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot