Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

как вы щетаете какой спорт ефективнее в уличных драках тайский бокс или бокс???

 



 если говорить о спорте то конечно же тай-бокс(глупо спорить)...но очень многое зависит от того насколько подготовлен человек...поэтому этот вопрос сложен



 все хорошо)))) придем к выводу и все зависит от чнловека и от соперника))))))))



 =) смешной вопрос не много. Всё зависит от человека. С таким успехом, очень хороший айкидист, может на улице вломать тайскому боксёру. А вообще, и бокс, и тай - оч хорошо подходят для улицы.



 че то как то несерьезно к боксу тут относятся чуваки,очень несерьезно ,и очень зря. У бокса отменная школа,методика,система подготовки -все выверенно до деталей и проверенно распроверенно. И так еще тут безаппеляционно заввляют - что мол естественно тай и обсуждению даже не подлежит. А почему? А от чего ? Неужели вы думаете наличие в арсенале лоу-кика - это такая панацея от всех напастей. Мдаа,тай явно переоценен,я считаю.



 Бокс по любы Тайцы на руках вабще мёртвые.........



 слыш че !!!!!! ты с норм тайцами встречался!!!!! мертвый!!!!!



 Всё от бойца зависит!
Выключить можно как ударом ноги в голову так и ударом кулака. ))
Просто например зимой очень трудно выполнить удар ногой например.



 блинмы спорим с чем красная икра вкуснее с хлебом или без))))))))))))))))))))

хотя и так и так она ВКУСНАЯ!!!!!!



 Эклеры вкуснее !!! )))



 Правельнее сказать! ,,Побеждает не школа, побеждает мастер,,!!! Эфект везде есть))) Respekt всем!!! ))



 Имхо При равном уровне подготовки(чего в природе небывает), у тайца будет больше шансов победить, чем у боксера, защет большего арсенала, но это незначит что таец победит.



 несомненно тайский



 эффективне всего АРБ )



 вообще все зависит от обстановки... так в тесном переулке лучше подойдет просто бокс. А вообще бокс конечно не так красив как тай. но порядком эффективнее... один точный и мощный удар в голову и все...



 Все зависит,от технике *БОЙЦА*

 

1 2 3 4 5 6

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot