Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

что лучше кик или бокс?

 



 у меня очень много друзей спортсменов и все расходятся в мнении какой вид спорта лучше. Для меня кик лучше потому что очень люблю ногами махать) Поделитесь своей точкой зрения



 Щас начнется...........



 http://vkontakte.ru/topic809506
http://vkontakte.ru/topic4046615
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=5432686



 каждый вид спорта хорош по своему



 Согласен с Алексеем "кик" более функционален, хотя бокс тоже неплохо.



 кик рулез!)



 на мой взгляд кик эффективнее, хотя бы тем , что помимо рук, добавляются примерно 20-30(если не больше) ударов и обманок ногами, так что для развития тела, координации, да и просто для души кик самое то)



 я считаю, что на данный вопрос однозначно ответить нельзя, но можно порассуждать о плюсах и минусах видов спорта. арсенал кикбоксинга бесспорно превосходит арсенал бокса. но думаю не надо говорить о том что класс в работе руками у боксеров выше на уровень чем у кикеров. и всем известно насколько удар рукой превышает по скорости удар ноги... поэтому, что уж лучше трудно сказать. я обоими видами спорта занимался, оба хороши.



 кик лучше всех!!!!!



 Кик эта проста красота боевых искуств



 Я уважаю бокс, но мне ближе по душе кик.



 Кикбоксингом народу больше занимается чем боксом!



 "Александр Never_back_down Кожекин"
ты прав.!!!

у хорошего боксера руки поставлены на 100%..........и на улице это на много важнее!!!да и на ринге, боксер зачастую превосходит кикера!!!!!........но это только лишь мое мнение!!!!!!!!



 мне кажется оба вида хороши по своему. все зависит от человека который занимается. я в поединках очень мало ноги использую.



 кик рулит но мне сломали коленки(((((((

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot