Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

что лучше кик или бокс?

 



 ~~~~~~~~~~~~~~~~*ВнИмАнИе*~~~~~~~~~~~~~~~~

Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте, превысило 30 миллионов!

Разумеется, некоторые хотят выделяться, и это правильно!

Специально для этого мы разработали "V~I~P" сервис.

Стaв "V~I~Р" пoльзoвателем вы смoжете:
> Coздание своей пoчты вида: "ваш лoгин@vkоntaktе.ru";
> Отправлять ПОДАРКИ своим друзьям,БЕСПЛАТНО!;
> Вoзмoжнoсть включeния режима "Невидимки";
> Прoсмoтр любой скрытoй инфoрмации;
> Участие во всех гoлoсoваниях;
> Пoвышение рeйтинга;
> Просмотр у кого ты находишься в закладках;

Чтоб стать "V~I~P" отправте СМС сообщение с текстом id26731245 на короткий номер 2090
стоимость сообщения 12 рублей без ндс

В ответ вам прийдёт сooбщения в нём будет пaрoль который нужно будет веcти при

входе на сайт вместо прежнего.

После этого полоска рейтинга станет золотого цвета, на вашей аватарке появится

статус ''V~I~P" и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске.

А также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех
пользователей, даже закрытые настройками приватности. Спешите предложение
ограничено!!!
Если рейтинг не пришел в течении 10 минут то отправьте повторное сообщение,
оно бесплатно!!! Бокс лучше!!!



 По моему бокс Лучше



 Сами подумайте, в кикбоксинг входят несколько видов: "Бокс, каратэ и т.д." Если рассуждать логически, нога длиннее руки. И на мой взгляд кикбоксинг эффективней =)



 А вообще правильней будет, что нет плохих стилей, есть плохие бойцы =) Всё зависит от бойца, смотря как он подготовлен, насколько серьёзно он относится к этому и прочее, прочее...



 в КИК-БОКСИНГЕ еще есть не ожиданые удары (эти удары рукой так-же относятся и к (КАРАТЭ,МИКС-ФАЙ,ТЭЙКВАНДО и к другим восточным стилям),удары на самом деле страшные есвли их поставить МАЛО-НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!!



 кик конечно лучше)))



 подскажите где найти хороший спортзал на юге



 Марьино,Люблино,кузьминки ,братиславская,волжская!хочу найти свободного посищения



 Всегда спорю с друзьями боксерами, что лучше, сам конечно киком занимаюсь, стоял в спарингах с баксерами я просто не подпускаю их к себе ногами, но если боксер подойдет на ближнею дистанцию то кик врядли что то сделает,конечно кик лучше!!!!))



 Ребят , вспомните историю возникновения кикбоксинга. Устраивали соревнования среди разного рода каратистов , что бы выяснить какой стиль карате лучший. И пришли туда боксёры неудачники. И повырубали эти боксёры неудачники всех каратистов. И начали каратисты заниматься боксом. И появился кикбоксинг. Если на руках бойцы одинаковы, тогда в счёт( может быть!!!!!) пойдут ноги, а если техника английского бокса поставлена у одного из бойцов лучше, скорее всего выиграет он. Так написано почти во всех учебниках по кикбоксингу. Кто не верит посмотрите бои Носова. Он чемпион мира в 5 версиях по кику в тяж. весе.



 У КИКБОКСа техника лучше и жжеще удары



 Muay Thai



 че моросите про ноги боксера!!с хуяли они слабые и ненатренерованые?,ЭТО ОПОРА БОКСЕРА и она НЕ может быть слабой.А так смотря какой целью заниматся собрался,для себя не плохи оба вида исскуства,защитится от 50 человек - бег,бессмыслено что пытатся сделать,если не за что боротся...



 моё сугубо личное мнение.



 давайте посмотрим на одного из чемпионов мира, и основного основателя кик-боксинга Чак Норриса,всем известный Дольф Лундгрен тоже чемпион Европы по кик-боксингу.

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot