Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

что лучше кик или бокс?

 



 Паша Матерый Рябко.
У меня товарищ и по боксу КМС и по КИКу и он говорит, что бокс сам по себе сложней. В кике можно ногами на дистанции держать, а в боксе не удержишь. Я сам КМС по боксу, по кику не выступал, но так как в боксе по голове можно напропускать, так редко где получишь. А вообще уважаю оба вида, единственное в кике убрал всякие версии. оставил бы только виды.



 Вобще-то все стили хороши, все зависит от бойца! Ну а лично мне конечно кикбокс ближе, не могу без ног



 Кирилл Dj Ben Булавин, полностью согласен, без ног могу на ринге, но на улице очень помогают, поэтому предпочитаю кик, как профессиональный спорт, помогающий по жизни. А бокс для меня - любимое хобби и отработка реакции))) Рой Джонс мой кумир!



 кик самый лучший вид спорта,из-за этого я его выбрала,и занимаюсь не мало....и хочу достич хороших результатов в этом виде спорта....хочу стать мастером спорта...или хотяб КМС по кикбоксингу,но для этого нужно усердно тренероваться.....мой выбор КИКБОКСИНГ....



 как говорил Саяпов - во всех цивилизованных странах бьют по морде. кик-бокс без школы бокса мало что из себя представляет... ноги даны чтобы на них крепко стоять и двигаться и пиннуть, когда ты делаешь это с осознанной целью нанести точечный удар противнику. и когда работаешь против группы соперника- нужны руки. ноги мешают. ибо на соперника тратить более 10 секунд непростительная роскошь.



 кик самый жёсткий вид спорта,на много жоще бокса!и нагрузок больше!и воопще кик красивый вид спорта!там ногами можно махать!я за кик я ведь 8лет и занимаюсь!!!!!!!!!!



 80% ударов на улице удары руками. так что бокс более приспособлен для улице. В боях бес правил все ставят технику рук и лиш не многие удары ногами. так что бокс рулит



 Максим Пяшин
Я считаю и думаю,что многие со мной согласятся,что Тайский бокс,всё-таки,самый жёсткий.



 В чем заключается жесткость? в чем измеряется? мне чет непонятно.....



 Валентин "PROVALENTAINE" Шавкун поддержую полностью, так как каждый вид спорта хорош по своему...хотя я большее предпочтение отда кику...



 самый жёсткий муай тай,жёсткость в ударах локтями и коленями в голову,плюс лоу. у меня приятель 6 лет боксом занимался сейчас в кике,с ногами конечно проблема(только майгери освоил),но одного бокса ему хватает:недавно занял 3место на чемпионате спб по кику и 2 место на соревнованиях консульства тайланда по таю,там вообще пол СНГ было,так что делайти выводы...



 Сложно сказать что лучше, кому что надо тот тем и занимается, кик функциональней чем бокс но в боксе лучше поставлена ударная и защитная техника рук,Мои товариш боксер пошел со мнои заниматся на кик, при вольном бое одними руками "получал" я а при вольном бое руками и ногами получал он, сдесь трудно сказать какои вид спорта сильней, за кикером премущество на дальних дистанциях у боксера в ближнем бою



 КИКБОКСИНГ,однозначно!!!!!красивей и разнообразней!



 кик рулет



 кик, как и бокс можно сравнить с игрой на балалайке))) мало струн и нето звучание...
и только если включены все елементы боя, получается полноценная "уже гитарная" мелодия ))))

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot