Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

что лучше кик или бокс?

 



 Я за кикбокс... ( так как сам ним занимаюсь ) Понятно.. что кикбокс это исскуство.. удары более ефектние... и сильные... Но для улицы ( почти всё время ближний бой) всётаки ефективней бокс... тебе просто не дадут ногой ударить... %) Из-за этого нада тренероваться и по кику и по боксу... ;)



 Да все зависит от бойца.
Кому-то кик дается легче кому-то нет, как правило от сюда и идет расхождение во мнениях.



 все виды хороши, в детстве занимался кикбоксингом, очень нравилось, потом из-за переезда пришлось бросить(плюс родители были против).....

сейчас самбо стал заниматься, но для улицы по моему личному опыту...
Боксёры всё же рулят довольно сильно.....




 насчёт того что мнения расходятся, я полностью согласен, но вот много людей говорят что типа хороший боксёр побьёт кик-боксера! я считаю что будет правильнее сказать что хороший кик-боксёр сто-пудово наваляет хорошему боксёру!!!!!!!!!
отстаиваю свой спорт.....



 бокс+борьба............ Бокс хорош пока оба на ногах.......



 Бокс лучше. Во первых все нагрузки идут на руки, вырабатывается сила удара, скорость и точность. На улице хороший боковой в голову заменит любой лоу кик. Я боксер, но могу и коленом ударить и лоу кик пробить. Так как в боксе все нагрузки идут на руки то руки забиваются и становятся менее чувствительны к ударам. Руками тоже можно блокировать ноги. Я уже 6 лет занимаюсь и знаю что это такое. Хотя у всех разные вкусы. Все зависит от бойца. Но когда стоиш на ринге с поднятой рукой-ты чувствуеш себя богом.



 Те кто это испытывал знают о чем я



 кик круче



 и бокс,и кик-оба вида уважаю,т.к.занимаюсь и тем и тем.....пока не определилась,что лучше.....но....бокс потяжелее,на мой взгляд



 не кик не бокс а кикбокс



 много мнений=))я занимался кикбоксом.потом перешол в бокс.скажу свое обьективное мнение=)скажу сразу кикбокс ближе мне.так как можно работать ногами.растяшка хрошая с детства.но без работы рук невозможно попасть ногой четко по цели.(имею виду с хорошим противником).если иметь виду уличный бой.тут и говорить не нужно.смотрите М-1.что там рулит.борьба и работа рукой.а ногами там можно сказать чисто добивают.
БОРЬБА И БОКС на улице правит.



 кикбоксинг- это аура))) велакая техника рук и ног!



 Кик-грация!Бокс практично,хотя они скрещены!Но для самозащиты лучше рукопашка!О видах спорить безполезно,каждому свое ближе.Но любой вид единоборств,по своему игра в шахматы!



 Боксом то гораздо больше народу занимается чем киком, по крайней мере у нас в Сибири.



 Кик лучше=))

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot