Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

что лучше кик или бокс?

 



 кик! я просто в боксе не могу дистанцию держать)



 Ну да кик по жестоксти лучше! Ну че херово в кике то что это не олимпийский вид спорта из-за этого на него мало внимания уделяют! Я сам кмс по кику и мир выиграл в 2008! ХотЯ ПО боксу пфо не прошел!



 Конечно Кик и муай тай я вообще не умею бить руками тока локтем=)



 Ну по мне конечно же лучше кик! Но если на улице могу поймают то можно и получить! Бокс тоже очень хорошо... Нужно иметь удар с которого ты будешь уверен что вырубишь человека...а тренера по боксу этого и добиваются по себе знаю... У меня дядя боксер...так что лучше чтоб и руки и ноги были в форме!



 а сколько раз в неделю на кике у вас спаринги проходят?



 на каждой тренировке



 Лоу-лажа. Простая двойка(прямые)- в сто раз эффективнее. Кто то писал про сложность защиты в боксе - вы правы. Бокс на много сложнее. На улице боксер с кикбоксером 70% выиграет боксер. Нагрузки в боксе больше во время спарингов чем в кикбоксинге(опять же защита). Но тем не менее кикбоксинг хороший спорт, сам раньше занимался. Бокс на много опаснее, а кикбоксинг конечно зрелищнее. Всем удачи.



 САЛАМ АЛЕЙКУМ ДА КИК ЖЕСТКИЙ ВИД СПОРТА.Я ЗНАЮ ВСЕ Я САМ КМС ПО КИКУ И ПО К-1.СКОРО В НАШЕМ ГОРОДЕ НАЛЬЧИКЕ БУДЕТ ПРОХОДИТСЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУЛЛ КОНТАКТУ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.



 Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОДСКАЗАТЬ ТАК КАК Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ПО КИКУ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 11 ЛЕТ И НЕ РАЗУ ПО БОКСУ НЕ ВЫСТУПАЛ Я ПРИВЫК НОГАМИ БИТЬ. ИЗВЕНИ НЕЗНАЮ.



 Я за кик!Товарищ по тренировкам много лет и сил отдал боксу.В спарингах с ним чисто руками обыгрывает он,но по кику его делаю я.Просто держу на расстоянии и расстреливаю его ногами.Хотя его удары руками чувствуются очень не плохо))))



 кик на много сложнее.....эт мое мнение... т.к в кике бьют ногаи,в боксе ты знаешь,что тебе будут бить тока руками,а вот в кике хрен его знает чем тебя будут бить,толи рукой,толи ногой,толи вообще посекут,так ,что мое мнение,что кик тяжелее,и скорость ударов даже руками в кике на много быстрее.....ну в принцыпе сколько людей столько и мнений,так,что с кем то спорить смысла не вижу...есть факт,что кикеры которые выступают за Россию самый лучшие в мире,и нас оч много.....по боксу на много меньше...я сам занимаюсь много лет киком,а на счет улицы,бывают такие ситуации,что ни кик ни бокс ни чего не поможет,так что вот так)))



 сам боксёр) но мне тож кажется что кик пофункцианальнее будет) а про то что есть ситуёвины что ни кик ни бокс непоможет: другу както,он кмс,бутылкой от шампанского тупо с зади ударили ... всё приехал в больничку с пробитой головой ) вот такие вот засады бывают



 кик лутше он эфиктивнее И как то выглядит по мощнее



 насчет того, что у кикеров быстрее удары руками, это я очень сомневаюсь)))))
Если взять кубинцев или профессионалов, типа Мейвезера или Роя Джонса, то я думаю, что с ними ни один кикер не сравнится по скорости)))))
Сам я КМС по боксу, по кику стоял в спарингах, не более..

У меня товарищ КМС и по Кику и по боксу и он говорит, что бокс намного трудней в бою... Все в голову и все руками - контакт сам тесный, поэтому и нахватать град ударов, как пить дать)))



 любой вид спорта ХОРОШ даже фектование,прикинь скажим как можно на улице палкой простой от-фектовать как шпагой МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ (главное не бухайте)

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot