Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Мнение х.ф Тарас Бульба

 



 Фильм класно поставлен,в патриотическом духе,провославный еще бы добавить традиционные песни.Советую всем парням посмотреть.



 вот всегда чегото нехватает..обидно. ну что им трудно было вставить эти традтционные песни!?понабрали всяких...режиссёры.......и.....вобще.



 Хороший фильм! Из кинотеатра вышли,потом еще полдня цитировали наперебой фразы из "Тараса бульбы"). У всех кто смотрел из друзей-товарищей одно мнение - фильм "ВО ТАКОЙ"! Понравилось, что какртина пронизана духом православия, любви к отечеству и вере, верности своим боевым товарищам.



 Молодые люди, можно вопрос? :) А вы бы какой выбор сделали на месте Андрея...? Любовь или Родина......?



 без коментариев ? :) этот выбор перед казаком не стоит, конечно же РОДИНА,товарищество, честь преданность, законы православия и мн. др.,ты сама как бы поступила, в реалити ?



 а вообще, как перед Богом, мы все равны и это есть любовь!



 Фильм понравился. Конечно, есть свои недочеты, наверно профессионализма ему не хватило для такой картины. Но чувствуется, что режиссер снимал от чистого сердца, и уже за это ему можно сказать спасибо!
Светка {(SHKODA)} Симсюкова, для православного человека есть четкие границы ответственности, которые создал Господь:
1.Церковь; 2. Царство; 3. Нация; 4. Семья 5. Личность.
И уже исходя из этого мы должны отталкиваться.



 Я бы.........даже и не знаю. Очень хорошо, когда в человеке есть такие ценности, как вера, религия, патриотизм... Жаль, что для меня эти вещи на втором плане. Больше всего я люблю и ценю тех, кто рядом со мной, а именно родителей, свою семью. Никто их не заменит, никто не станет ближе них... Меня крестили в 5 месяцев, поэтому мнения моего не спрашивали. Мой крестный отец, единственный крестный родитель, уже давно умер... А родители биологические как-то сами особо не увлекаются этим. Так что религиозным воспитанием моим никто не занимался, да и сама не знаю, как это...наверное, потому что не видела это изнутри, наблюдала лишь со стороны, а ведь так невозможно понять каково это. А что касается патриотизма..........свою страну я очень люблю, другой мне не нужно, наверное, поэтому стала членом впк и занималась активнее, чем многие мальчишки и все девчонки, хотя дело это далеко не женское. Хотя...страну свою я бы не предпочла, если бы выбирала между нею и любовью. Я еще маленькая девочка.........ветер в голове... Не зная ни того, ни другого, пытаюсь сделать выбор. Глупо... Поэтому мнение мое основывается лишь на предположениях. Почему-то думаю, что сильнее всего в жизни буду любить детей, родителей и мужа. Хотелось бы, чтобы муж любил так же.........а не предпочел жене, детям и родителям, какие другие увлечения. Быть женой такого человека тяжело. Поэтому даже не знаю, хорошо или плохо, когда молодые люди так говорят.



 Вернёмся к фильму:Фильм хороший!



 :) абсолютно согласна



 есть и другие мнения) : http://kulsi.ru/EnergyAndArt?pid=6&id=485



 фильм замечательный

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot