Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

как вы щетаете какой спорт ефективнее в уличных драках тайский бокс или бокс???

 



 просто хочется ваше мнение услышать



 канечно тайский



 Без разницы, главное первому ударить.



 Тайский,но ещё многое от самого человека зависит..



 о леха здарова ты тоже тут?=)))))



 Здаров)) нет пока)) Обсуждение понравилось просто)



 ТАйский!!!!!!!!Хотя все зависит от человека!



 ...от мастера зависит, а так на мой взгляд муай тай...



 тайский+нож самое ефективное)



 Тайский-без базара!!!))))



 Тайский бокс имеет больший ассортимент ударов чем просто бокс,поэтому он лучше на улице.А так в принципе и просто бокс подойдёт для улицы.Хотя как говорилось раннее всё зависит от человека.



 Чем больше ассортимент как ты гворишь тем меньше эфективность всего. У тайцев руки летают в разные стороны и удары слабы а у обычного боксера удар каак молот блядь один раз ебнет и все и ненадо не колен ни ног нечего.



 да ладно во все стороны!!!!ето от человека зависит как у него удар стоит!!!поверь есть такие таыцй шо пеиздуют не хуже брксера!!(руками)



 скажи хоть одного тайца который лучше делахои бъет тайсона люьюса али холифилда хоть одного самого известного.



 грек майкл замбизис который в к1 и миксе даже говорят в прайде замечен был!!!вот он специализирован по тайбоксу!!!удары руками у него убийственые

 

1 2 3 4 5 6

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot