Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Наглядные упражнения

 



 Пойдем за мной, падаван! )))



 Павел Наказненко
)))))
Доброта - эт состояние души. Желание чтоб ближние выжили в "борьбе за существование", и неучастие в ней - эт уровень познания. Желание помочь ближним выжить, понять и продвинутся в понимании - это и есть уровень бхагавана.
А Вы кто?



 - Где траву берешь, Мистер Чиззл?
- У тебя, Дантэ



 В мире нет добра и зла. Скажите Сергей, где тогда было добро, когда появилось зло?



 Евгению
Я рад чт вы догадались об отсутствии добра и зла. Но пост был не об этом и Вы опять ничего не поняли.)))))

Кстати, все хочу поговорить о конкретных техниках ББ, а в личку писать почему-то не хочется. Наверное хочется обсуждения, а не просто диалога.

Мой сенсей вначале преподавал мне не атакующие техники, а только(!!!) оборонительные. Меня обучали чуствовать направление и смысл атаки противника, ментальному противостоянию атаки, и после этого ментальному подавлению противника, чтобы он просто убежал от страха, а не с целью полного уничтожения или причинения энергетического вреда.
Согласитесь, прилетевшая в лоб мавашка или ека, гораздо весомей немгновенной энергоатаки, хоть та и более пагубна по последствиям.
Вы же предлагаете именно атакующие техники, не заботясь о чуствовании противника и тем более об психоэнергетической обороне.
Я считаю главным ПОНЯТЬ противника, и исходя из этого действовать, а Вы предлагаете сразу дубасить...... не учитывая последствий ни для себя, ни для оппонента.
Я не знаю, знакомо ли вам понятие Карма, но именно эту штуку Вы будете огребать за каждую искалеченную живую душу.



 Кроме того, те атаки котор Вы предлагаете очень медленны и расчитаны только на полного "чайника". Если уж Вы догадались о ББ о даже его пропагандируете, то почему Вы думаете чт Ваш оппонент не умеет того-же?
А Вы не задумывались, что простейший школьный хулиган владеет психическим подавлением, пусть и неосознанно?

Вы конечно можете "подвесить" энергоудар на автопилот на пальце, как описано у Лукьяненко, но у "дикого" драчуна на улице непонятное ощущение запросто может вызвать состояние амока и вам придется не просто дать в морду пьяному хаму, а драться вплоть до нокаута.
Вы конечно справитесь, со своей армейской школой, но ваш гражданский ученик может нарваться очень сильно.

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot