Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Курение для спортсмена - это "плюс" или "минус"?!

 



 Сложно... Курю, и при этом выносливее многих некурящих. Но иногда посещает мысль: блин, каким бы лосем здоровым был бы, если бы НЕ курил. Бросайте, или не начинийте.



 Ребят, если вы серьезно занимаетесь спортом, но курите....
Перед тренировкой 20 минут скакалки и все будет нормально...




 Я вот уже 18 лет не курю и нормально никаких проблем)))



 Да, интересный вопрос :)) Умнея многие друзья(спортсмены), место курева НОСВАЙ употребляют, говорят курить не хочется.. Сам не курю, так что не знаю..



 друзья или боксеры или борцы, верно?)))
и больше половины Кавказцы )))
угадал?))



 НЕ КУРЮ НЕ КУРИЛ НЕ БУДУ И НЕ СОВЕТУЮ




 курение это вообще только вред,тем более для спортсмена,какой там может быть "плюс"?!



 о чем вообще говорите?!



 Я сам никогда не курил, поэтому наверника сказать не могу, но по-моему мнению минус!



 Насчет того,что во время перерыва между раундами человек курил - то это просто издевательство над собой и в пример ставить такое ненадо!
Кому хочеться - пускай гробят свое здоровье!!!



 какой смысл тогда тренироваться и курить,дыхалка все равно вся в жопе будет.



 хм ну курение это врятли плюс...



 КУРЕНИЕ УБИВАЕТ ДЫХАЛКУ ЭТО ФАКТ!! НО я знаю людей которые состоят в сорной России по разным видам спорта И БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА КУРИТ!!! Но вся разница в том как курит когда и сколько..вот пловцам например пофиг..так курят почти все но им на дыхалку это никак не повлияет...т.к сильно большая работа легких идет ивесь никотин уходит! Ну а насчет всего остального попробуйте покурить и побегать...как в груди появиться тупая боль считай ты на верном пути...НО НИКОТИН ОЧЕНЬ БЫСТРО УХОДИТ!!!



 Курил почти 5лет.Много раз бросал,ломался и начинал снова.Ща собрал всю волю в кулак и бросил.Не курю уже 2недели и полностью отдаюсь тренировкам.Стал выносливее,но на легких сказывается,так что курение большой минус!



 Армрестлинг----вот спорт, где можно курить, пить, употреблять наркоту....главное, чтобы были крепкие связки рук.....Это так, посмотрите на мировые чемпионаты по этому спорту---там одни дальнобойщики и фермеры)))))

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot