Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Курение для спортсмена - это "плюс" или "минус"?!

 



 Ребята, оставьте свое мнение, насчет курения... Сильно ли курение мешает серьезным занятиям спортом? Кто курит и какие способы (эффективные конечно) бросить курить?



 Хе...Хе....Хе....
А Сереня то бросил сегодня))))))



 Да... да...да!!!
БРОСИЛ!!!



 для стендовых стрелков плюс :)




 В контакте есть группа- Легкий способ бросить курить. Там описывается одна книга. Говорят, бросают сразу по прочтению.



 Ассаламу Алейкум! Курение...вредно-нет...как сказать! К слову я - МСМК (бокс) и МС (кик-бокс). У меня друг ЗМС по боксу, МСМК - кик-бокс и теперь заслуженный тренер. Так вот он отбоксировал 12 профи раундов, затягиваясь в полную тягу на каждой минуте отдыха! Если бы сам не видел-неповерил бы! Притом, что он мог бы нокаутировать соперника еще раньше, но хотел проверить себя - видержит/нет! А вы говорите курить вредно...



 курите плюшки))))



 ПОСЛЕ ПЛЮШЕК В ГОЛОВЕ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!



 курить ваще жесткач... это оч оч оч сильно мешает.. если у тебя здоровье как у СЛОНА то пожалуйста..



 Бросайте, пацаны....я бросил 8 месяцев назад...без последствий причём резко без оглядки.....это верняк способ....и вам советую



 Курение вобще минус полюбому....



 Курение- минус. Как не крути- это дыхалка, сердечко и многое др. Хотя я и сам курю. Сила воли херовая:)



 Да Вахтанг точно силы воли не хватает!!! Но с другой стороны курение мне не мешает заниматся спортом!!!! Хотя незнаю))))



 Не не не...По-любому - курение враг...



 Да пацаны без спора курение на дыхалку очень сильно влияют. Бросал курить и чувствовал себя намного лучше.

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot