Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Самый лучший боксёр?

 



 нет я))))



 Ничё что наверху список лучших боксёров???=))))))



 А куда все пропали? Самый лучший однозначно-РОЙ!!!



 Рой-красавчик и в боксе и в жизни!!! Льюис тюфяк!



 Рой-красавчик и в боксе и в жизни!!! Льюис тюфяк!



 А мне Майк нравится !!!



 Мхамед Али - the best



 И всё равно Рой Джонс бесподобен!!!



 по-моему мнению эти боксёры не подлежат сравнению ни в какой степени!!Но именно по достижениям в рангах и титулах,безусловно Рой Джонс являтеся непревзойдённым универсальным бойцом..и он это нам не раз доказывал!



 Майк Тайсон тоже не раз доказывал,что он чемпион мира !!!



 Конечно,не спорю,Майк Тайсон такая же легенда как и Рой..и ни в чём не уступает..безусловно!!))..Но я говорю об универсальности,и рвению к достижениям..))К сожалению Майк,наверно не мог бы снизить свой вес и категорию,чтобы доказать в др.весовых рамках то, что он сильнейший!..Что как-раз таки удалось Рою,может быть в меру своего возможного роста вверх..но он это сделал..вот что я имею ввиду))..Но Кассиус,согласись,тоже не лапша..и у него есть плюсы,это ко всему ещё человек-политик,настояйщий оратор,и шоу-мэн))..каково было Фрейзеру после его насмешек??..правда вовсе не справедливых и не достойных,челоовек можно сказать его из ямы вытащил!!



 Ну в этом ты прав !!!=)



 самый лучший боксер Виталий Кличко потому что он никогда
не сидел на сраке



 По сравнению с теми кто выше перечислен,он просто слабак !!!



 Блин !!! Пацаны почему вы такие конкретные националисты ??? Вы ,что косите под нашего президента??? А??? Хули вы равняете спорт с политикой ??? Как не посмотрю на странице одна небреющаяся молодежь !!! Я Отдал боксу пол своей жизни , больше чем многим из вас лет, но никогда я не ставил планок между Укр. и Рос. Для меня она осталась могучей державой , которой боялся весь мир это СССР !!! Какого хрена вы , нехрена не понимающие сынки гоните говно друг на друга??? Не уважаете нихуя друг друга??? А завтра вам скажут стрелять друг друга , и ,что ..... Что вы желторотые будете делать??? Если есть реальная тема ,пишите в личку ,если порожняки гонять , то гоняйте между собой!!! Извините ....надоело читать хуйню...

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot