Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Переломы.

 



 
Были ли у вас когда нибудь переломы костяшек на кулаках и как вы после этого поправляллись. Сколько месяцов болело. Стал ли шас у вас кулак как раньше просьба поделится расказами.



 Оооо,всех историй и не рассказать! )) Но самым первым впечатлением поделюсь... Естесственно такие переломы случаются как правило не в ринге)) когда входишь в кураж и начинаешь беспорядочно махать кулаками,а адреналин лупит в мозг так,что боли уже не чувствуешь.... а позже выесняешь,что руки,да и не только )) , переломаны. И как правило в кулаках ломается естественно самая слабая косточка- 5-ая пястная (это продолжение мезинца в запястье).. Чаще всего ломается со смещением,а это требует уже серьездного и длительного лечения со встовлянием спиц и всякой такой неприятной лабуды.И на самом деле при таких переломах лучьше относиться серьезно к своему лечению.... Я немного отошел от рассказа: в моем первом "опыте" мне попался очень не добросовестный травмотолог,который не только не сказал про операцию,а даже толком и вправлять не стал,наложил гипс и отправил домой,веля через пару недель придти на повторный осмотр.Так я и сделал,но попал уже к другому врачу,у которого глаза на лоб полезли,с каким смещением нахобится кость...и давай меня пугать всякими страшными вещами,мол срочно заново ломать (до конца еще конечно не срослось),вставлять спици...что все это черевато дефектом движения руки... короче я под обосрался и побежал по врочам...добрался аж до НИИ там какойто травмотологии,а потом меня родственники показали одному серьездному хирургу,который мне задал вопрос : "ты случайно не пианист?"..На мой отрицательный кивой ,врач сказала,что бы я сейчас же снимал гипс и начинал разрабатывать руку-мол тогда никакого дефекта не будет,ну а мол если еще сломаешь эту кость,тогда уж вправим нормально ))...
В заключении хочу сказать , что при срастании таких переломов (да и вообще любых) на кости образуется костный налет,который делает прочнее кость! Короче в следующий раз при подобной ситуации я сломал не 5-ую, а 4-ую пястную кость ))) и тоже не стал делать операцию...





 Ломали правда не в драке,а на футболе.....операцию под общим наркозом проводили,но спиц не ставили....Сломал 5-ую пястную (это продолжение мезинца в кисть).В лангет закатали чуть ли не полокоть и прогонял в лангете около 1,5 мес.После отправили на ЛФК(лечебная физкультура)Но дефект небольшой остался....когда двигаешь им вместе сросшегося перелома,то движения не плавные,а прерывистые,рывками будто.....как робот))Но это никак не мешает в повседневной жизни))Да и кулак нормальный))и при ударе не мешает))



 очень много писать неохото раскажу в крадце выбивал себе костяшки на правой руке 2 раза...эт не больно но тупо что гипс наложут потом ...а так не пугайтесь юнные спортсмены...!!!!если хотите што то у меня спросит на счёт кикбоксинга добавляйтесь в друзья



 а я сломал костяшку среднем пальце..при сильном ударе она распухает



 тож самое. со всей дури в старый деревянный шкаф саданул. распухла костяшка на среднем пальце. болела неделю. потом распухала регулярно. сейчас вроде нормально.



 я думал вообще ушиб поэтому к травмотологу неходил и щас пиздец.



 Зря помощью врачей принебрегаешь....они не все дураки......да и здоровье дается 1 раз на всю жизнь и принебрегать им,ну не совсем умно



 ну тож отпишусь . хоть и сломал не костяшку на кулаке!!! я сломал себе запястие ( у меня был перелом, смещение и дробление кости) и мне очень не повезло так как это было в ночь с 6 на 7 января и я пришел в травмпункт мне сказали что у тя все норм просто перелом!!))))))а когда у меня распухла рука и ваще онемела, я решил в Москву сгонять ну так московский врач сказал примерно вот чтО: мудаки у вас врачи!!)))))кароче рука у меня не прально срослась, но я все равно не стал себе операцию делать!!!!кстати эта ситуация похожа на один из первых постов отписанных в этой теме!!!!и вот в нем же было написано про крепость костей, эт реально так!!нашли кости мертвого шаулинского монаха так у него все кости были поломаны, при переломе кости и при сростании поры исчезают в месте перелома и около него от этого кость становится твердой, в ней меньше воздуха соответственно удар тяжелей!))))



 ааа забыл написать почему не повезло то мне!!)))))) врач принимавший меня и медсестры были пьяными !!!_))))))))



 У меня обе руки были выбиты в плече (вывихи)
а это просто пзд.
если травма плеча была-в большой спорт уже проблематично идти.



 В волейболе мышцу плеча потянул,счас на тренировках в спаринге до сих пор чувствуется,хотя давно потянул.Это вообще проходит?



 Скорее всего,это не мышца,а связка! Со временем пройдет. Связки всегда долго восстанавливаются,тем более ты даешь на них нагрузку. вообщем либо долечись, либо терпи :)

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot