Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

САмая серьезная травма или увечие,которое вы нанесли своему противнику.Будь то на ринге или улице.

 



 Ванек - Ванек, ти, бл..дь, сам менше пі..ди, а то вже всіх до..бав у обговореннях про Валува. Якщо не бачив таких моваши, то можу особисто для тебе показати, хробак!!!



 да хорош вам пацаны сратся!!! у противников были рассечения на лице... ничего никому не ломал ещё)



 Пару раз носы разбивал, партнеру зуб сколол, ну и ссадины были...



 11.13 Я говорю что мне мусара сказали а там мне похую как было я же не спрашивал друг у тебя раскол черепа ?



 У вас какая то странная политика пиздец если чесно тут идет речь о травмах и увечиях а не о выебываниях если бы мне хотелось так понтануться и бы шел уже на форумы к -1 а не сидел тут что то писал так что ребят серьезно подумайте прежде чем писать какую то херь в адрес кого либо



 ну ладно не буду утверждать что ето не правда но всеровно от маваши голову сломать!!!возможно мне не били еще норм(или не видел!!!я вот в инете посмотрел и тоже таких случаев не наблюдалось!!ну если ето так то молочинка тогда



 Я не утверждаю просто что такое было я говорю как мне сказали мне тоже самому мало вериться )



 Роман lucky_punch Романович
соси хуй шавка с трассы



 Закрой ебало Ванек и не засирай блядь хоть ету тему!!!



 З твої їбалом, Ванек, навіть на трасі ніхто і ЗАДАРЕМНО тебе не візьме!!!



 ухахах)
там походу что-то смешное написано)))




 Я пару раз челюсть вибил соперникам,на соревнованиях,раз дажє бой остановили!!!!!!!!!!!!!



 Люди привет!уменя вопрос-чо нужно делать чтоб голень залечить быстро?В спаринге когда стоял долбонул маваши в колено теперь болит жестко,на ногу стать больно.Как можно максимально быстро залечить?Помогите.Может какую мазь посоветуете...



 Маззю живокоста спробуй, чув, що допомагає.



 Кіщенко Євген
маваши в колено?=))
может это был лоу кик?))

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot