Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ЧИТАТЬ ВСЕМ.

 



 Невозможно отрицать существующее :) Пока космонавты есть и пока их много, Айкидо будут воспринимать как танцы.



 А вот еще пара мыслей от меня:

http://nik-kam.livejournal.com/3736.html



 ПОНРАВИЛОСЬ - Ударная техника в Айкидо, каким его создавал М.Уэсиба несомненно есть. Вот что рассказывал в одном из своих интервью основатель Есинкан Айкидо Г.Сиода:

«Где-то в 1941 году сенсей Уесиба провел специальную демонстрацию в Сайнейкан додзё в Императорском Дворце.....
......Когда Такесита занимал пост Главного Управляющего, Император велел ему устроить демонстрацию приемов Айкидо. Такесита обратился к Уесибе, на что получил ответ:
- Я не могу показать Императору фальшивые приемы. Один из принципов Айкидо заключается в том, что противник должен быть повержен единственным ударом. Это лишь ложь, когда противник падает, лениво поднимается и снова атакует. С другой стороны, я же не могу калечить своих учеников.
Таким был его отказ от приглашения. Но, получив такой ответ, Император сказал:
- Мне все равно, что это фальшивые приемы. Покажите мне ложь!
В роли укэ были я и Тсутому Юкава.....»



 90 или 91 год - семинар Ясунари Китаура. Сенсей попросил на татами выйти человека владеющего ударной техникой. Ну меня попросили))))) Я понимал, что выкинув каратэшное оэцки с провалом я улечу в сторону пампасов. И я пробил тройку - два прямых и снизу в подбородок - и всё равно улетел))))) Сидя на задней ноге )))) Китаура похвалил укеми (бальзам на душу) И в самом деле, ни он не я не знали, что будет. Вот такой интересный случай... - Причём не помню (потому что не понял) что он сделал....



 Ивану (МАКСИМУ) Иванову. По поводу стержня - ты можешь быть очень упёртым, но физуха возьмёт своё по любому - на тренировке поговорим))))



 Юре: Кстати о Никитине, сегодня он задержался и всю тренировку боролся в уголке. Ну и отметил с нами на татами НГ. Был задан ему прямой вопрос об отношении айкидо к БИ. На что он ответил, что айкидо высшая боевая система, и в айкидо нужно идти после освоенных (!!!) других БИ.

Подписываюсь под каждым словом!!!!! Ибо Айкидо наложенное на поверх других БИ это как гантеля завёрнутая в нарядную и красивую обёртку. А Айкидо наложенное на пустое место это таже обёртка завёрнутая в форме гантели. Со стороны разницу непонять где что, но попробуйте то и другое применить в качестве оружия :-)))
Например посмотрите на нашего тренера, на его Айкидо. Очень убедительно не правдали? При этом насколько красиво!!! Хотите так же работать???
:-))) Ну так для этого нужно всего лишь плотненько позаниматься дзюдо, карате потом отслужить в морской пехоте, потом бокс, сават и уже всё это разбавить Айкидо (что то около 18 лет БИ если я не ошибаюсь Лёха поправь) И тогдааааа :-))) Ваше Айкидо действительно будет Очень эффективным и убедительным :-))) СЕГОДНЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ ТАКЕМОРИ - ТОКА У НЕГО 40 ЛЕТ ЗА ПЛЕЧАМИ....



 АНТОНУ БОЛТОВУ: БУДУ ВСЕГДА СТАРАТЬСЯ ВОЗВРАЩАТЬ КОСМОНАВТОВ НА ЗЕМЛЮ)))))))



 Ну так в космических полетах главное не взлет, а приземление :))))))))



 Как у альпинистов))) (новый термин))))))))))))))))))



 я здесь немного чужой, уж извините если вы все в одном котле варитесь, но про "фантик в форме гантели" я не соглашусь, мой сенсей не занимался никакими БИ до айкидо, и тем не менее еще не нашлось ни одного человека чтобы сказать, что его техники неубедительны. для примера в группе есть человек занимавшийся долгое время самбо и карате и он никогда ничего не говорил про несостоятельность итп, видимо кому-то стоит перерости свои предрассудки)



 "Кто то" только этим и занимается - что перерастает свои предрассудки ;-))

Здравствуйте Александр, тут не все из одного котла как вы выразились и очень хорошо что вы присоединились к дискуссии. Ибо в споре истина.
Представтесь пожалуйста, вы из какого города? Что за направление? Давно занимаетесь? Кто ваш сенсей?



 .....тишина :-((((



 //но про "фантик в форме гантели" я не соглашусь//

Я пожалуй тоже не совсем согласен. Скорее тут не совсем верная аналогия приведена про гантели и фантики, либо монтировки и газетки :) Т.н. гантеля, тяжелая и конкретная - это база на которой строится любое БИ. Без качественно наработанных основ это действительно лишь фантик. При правильном подходе то же Айкидо вполне самодостаточно, а при неправильном и каратэ и бокс окажутся теми же фантиками но с другим рисунком :).



 Бокс, каратэ - это прежде всего боевые системы, целью которых уничтожить противника. Отсюда и весь богатый арсенал средств для этого. Айкидо стоит немного в стороне от всех БИ. Основатель айкидо Морихей Уесиба, по моему мнению, вложил в эту систему много такого, что трудно понять обычному человеку - отсюда вечные споры вокруг айкидо... Я считаю, что айкидо не прикладная система, но от этого она ничего не теряет, а даже наоборот... Такой атмосферы как на занятиях по айкидо нет нигде. Только тут можно отдохнуть от вечной гонки и соперничества и насладится общением с замечательными людьми и красотой движений. Принципы айкидо можно применять где угодно - в общении, в бизнесе, в браке, в любых конфликтных ситуациях. В то же время, конечно, айкидо - это не танец. Лично я считаю, что тренер по айкидо обязан иметь опыт прикладных БИ. Ведь сам Морихей Уесиба, до того как создал айкидо, практиковал очень жесткие техники, где постоянные травмы были обычным делом... По моему мнению, айкидо учит красиво двигаться и красиво жить.



 (...заранее ивзиняюсь если проскочит олбанский, уж больно цивильная дискуссия тут...)

Сейчас я тут тоже все на группы поделю. Вот мое мнение, кстати мнение человека, не занимавшегося ничем кроме "Айкидо":

Все приходящие в зал делятся на группы:
1. те кто занимается айкидо
2. йайдо
3. боксом
4. дзюдо
5. итд.... (сюда же куча стилей всего что можно здесь перечислить)

Все сенсеи... нифика не делятся. Есть
1. Дубровский
2. Тищенко
3. Солодкий
4. Никитин
5. итд....

(кто попал в группу итд прошу не принимать в ущерб, не могу же я перечислить всех)

Так вот, вы можете прийти к Солодкому и заниматься боксом, или прийти к Дубровскому и заниматся дзюдо, или прийти к Никитину и тренироваться по принципам Айкидо. Просто ловить свою волну, незаметно оставаясь в рамках правил конкретной тренировки.

Каждый человек уникален. И каждый тренер уникален. И нинада никого переделывать. Пусть Василий Пупкин дает 30% айкидо, 30% бокса, 30% йайдо и 10% еще всяких разных ништяков из разных стихий. И это круто! Вот только не надо думать что все что дает вам ваш тренер по карате есть чистое карате. Просто найдите тренера который дает вам то что вам нравится. Да, в первую очередь вы должны получать удовольствие от всей треноировки, включая разминку. И не забывайте, что сенсей то же меняется, и завтра может начать давать что-то новое.

Так вот. Выберите себе что-то одно, например жосткое уличное прикладное айкидо. Приходите и занимайтесь с таким настроем... если вам это нравится и пока вам это нравится.
Но не имея за плечами огромного опыта в различных БИ вы не сможете хавать все что дают, как это делает Юрий. Поэтому мне кажется, самое важное и самое сложное - понять что есть айкидо а что есть бокс, и видеть в каждой тренировке где айкидо есть, а где его нет. Тогда вы сможете повысить продуктивность освоения Айкидо даже там, где Айкидо не преподают вообще. (Например в спа-салоне;) )

А если вы найдете сенсея, который дает 100% айкидо, будете туда ходить и 100% заниматься айкидо, то будет ли это хорошо? Я не знаю, вопрос открыт, кто знает - отпишитесь. Но я сомневаюсь что есть такие люди.


PS:
Как воспитать бойца только путем айкидо? Дать айкидоке автомат - боец готов.
---
"с боксером борись, а с борцом дерись" - нет уж, давайте что то одно! либо боксер борца, либо борец боксера. А вообще если учесть вышесказанное - "боксеры" разные бывают, как и "борцы".
---
я знаю одного человека, который айкидо и только айкидо занимался максимум полгода, при этом "что есть айкидо" он знает не хуже всех здесь присутствующих вместе взятых... вот. вывод я из этого так и не сделал чорд возьми

 

1 2 3 4 5 6

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot