Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ЧИТАТЬ ВСЕМ.

 



 Респект, Леонид. Я согласен почти со всем. О том, что борцы и боксеры разные бывают - так это как раз та сила духа (стержень), который и определяет настоящего бойца.
А что каксаемо удовольствия от тренировки, а особенно от тренировки у конкретного мастера, то я точно могу сказать, что для меня все зависит от энергетики, которую несет тренер. Я немного занимался спортом в целом, но тренеры, как и любые учителя, делятся на тех, которые старательно и усердно передают своим ученикам свои знания как высший опыт или искусство, вкладывая частичку себя, и тех, которые выполняют тупую механическую работ, раз за разом вдалбливая куче остолопов то, чему они сами научились, атеперь пытаются заработать этим на хлеб. Я встречал и тех и других в более чем пяти разновидностях БИ и никто не смог бы заставить меня долго заниматься у человека, который ничего кроме механики в свое преподавание не вкладывает.
Без лести скажу, что Алексей Дубровский, на мой взгляд, в значительной степени принадлежит к первому типу и на его тренировках просто нельзя заскучать (хотя, конечно, он не абсолют идеала учителя). Поэтому мне сейчас очень жаль, что по стечению обстоятельств я не имею возможности эти тренировки посещать.
Так вот, чтобы не уходить далеко от темы скажу, в поддержку Лениных слов: да, можно изучать классическое Айкидо, тайский бокс, самбо и капоэйру, изучать все это врозь, стать великим мастером и гордиться тем, что ты постиг в каждом БИ основы основ, но это будет просто изучение и ничего более. Кроме того, если ты не обладаешь достаточной долей ума и фантазии, то ты ни за что не сможешь переключаться свободно между изученными техниками, а тем более смешивать их. Но можно один раз в жизни прийти к человеку, который сможет дать тебе и Айкидо, и бокс, и самбо в одном флаконе, при этом четко разделяя эти БИ между собой, но давая понять как ими пользоваться в единстве и этот человек внесет самый значительный вклад в воспитание тебя как бойца, да еще и поделиться с тобой частичкой собственного боевого духа. Поэтому, если сенсей хочет поделитьсяс тобой накопленными знаниями в других БИ, чтобы ты не реагировал на все тупо тенканом с секханаге, это надо принимать с благодарностью и рвением.



 Лёня!!!! :-))) Эта твоя речь, то что ты написал :-))) Это больше чем ты сказал за все три года что я тебя знаю вместе взятых!!! Уже только за это снимаю шляпу :-))



 Да уж, прорвало)))))))))))



 //Но можно один раз в жизни прийти к человеку, который сможет дать тебе и Айкидо, и бокс, и самбо в одном флаконе.//

Сомнительно, что один человек сможет все это дать на профессиональном уровне, да еще и отделить при этом котлеты от мух. За таким миксом, тем более имея цель стать именно бойцом надо идти не в Айкидо а в К2 :) Что такое боец в сегодняшнем понимании? Тот, кто выходит на ринг (ковер, татми и т.д.) и доказывает свое превосходство. Тут микс полезен несомненно, но это спорт. А если вести речь об Айкидо, то ему одному надо целую жизнь посвятить чтобы чего-то добиться, т.к. это непрерывный процесс совершенствования. Другое дело, если для объяснения каких-то вещей используются аналогии из других стилей для лучшего понимания вопроса, однако непосредственно смешивать Айкидо с чем-то еще в рамках скажем одной тренировки ИМХО вредно и бессмысленно. Можно прийти в Айкидо овладев чем-то другим в той или иной мере, можно изучать другой стиль параллельно. Однако крайне маловероятно, что это возможно с участием лишь одного сенсэя, который якобы и жрец и жнец и на дуде игрец. Разве что он уже в годах и суперопытный в 2-3 принципиально различных видах, но это встречается очень редко, если встречается вообще. Айкидо самодостаточно и лучше найти сенсэя, способного действительно хорошо обучать одному лишь Айкидо, чем искать универсала сомнительного качества. Однако не отрицаю что каждому свое и здесь это уже просто вопрос цели, которую каждый перед собой ставит.



 Антон!!!! Золотые слова!!!
Лично я придерживаюсь именно этой точки зрения!!!



 //Но можно один раз в жизни прийти к человеку, который сможет дать тебе и Айкидо, и бокс, и самбо в одном флаконе.// БУДО и есть один флакон... И если вы начали заниматься айкидо, я думаю не нужно это делать только изза его философских, религиозных и т.д. воззрений. Выходить на татами только чтоб у тебя в семье и бизнесе всё хорошо было? Я думаю, что можно лежать на диване и легко манипулировать и родными))))) и по работе ( телефон, ноутбук))))) Только перед этим нужно всё равно было сделать хорошее ирими, то есть построить бизнес и отношения в семье. ( все мастера говорят о том, что от айкидо нужно взять ирими - вход) На татами выполняя технику мы что о деньгах думаем? Ну это надо быть даном 5-6)))))))) Вот пришёл тут новый ученик, парень тренировал сборную Австралии по пауэрлифтингу - иккё, сихонаге - до ни о чём - и что самое прикольное, что он расслаблен, вписывается.... Ваше айкидо должно быть убедительно для всех!!! Хоть для самбистов и штангистов. Да айкидо возникло сами знаете когда, да в тот момент нельзя было атеми показывать, да (самураи) того времени когда у них конфискавали мечи, они просили оставить себе ножны, чтоб не потерять честь (для себя). Так вот предлагаю остаться всё таки с мечом))))))



 Цитата:
...Ваше айкидо должно быть убедительно для всех!!!...

Я отлично понимаю твою точку зрения Алексей, но вот к примеру у меня лично принципиально другое восприятие айкидо. На мой взгляд айкидо ГЛОБАЛЬНО. НИКОМУ. НИЧЕГО. НЕ ДОЛЖНО. :-)))
Те мастера с которых я беру пример учили что пытаться провести технику там где она не идёт это не айкидо это даже больше чем не айкидо, это АНТИАЙКИДО!!!! Нет большей глупости пытаться пройти туда куда не пускают, в айкидо нужно искать обходной путь, это и есть айкидо. Принцип непротивостояния. На некоторых людях физиологически не проходят какие то техники, например ёнькё, так как же на нём будет работать ёнькё???
И я готов спорить Алексей что всё что ты приписываешь Айкидо - на самом деле относится ко всему БУДО вообще, а айкидо это всего лишь один из видов будо, со своими правилами и методами. Лично о себе скажу что я не против прочих будо и даже больше того, меня интересуют другие виды и когда у меня появляются подобные вопросы, я связываюсь с представителем/инструктором другого вида будо, прихожу к ним на тренировки и получаю ответы на свои вопросы. Я считаю что это абсолютно нормально интересоваться другими видами. Как говорил Нишио "Пусть ваши ученики стучаться в двери других видов единоборств"
Стучатся!!! А не тащат за уши эти единоборства в место где практикуют Айкидо!!! :-)))
Подумайте об этом друзья.



 Сенсей, про ирими - это хорошо подмечено, в точку. Мне бы сейчас хорошее ирими ой как пригодилось бы))) А на счет оснтального, не очень понял, к чему бы это?
Юрий, техническое многообразие айкидо для того и создано, чтобы была возможность провести его в любой ситуации и боец, пытающийся применить "Антиайкидо" просто неопытен, потому что не бывает "Антиайкидо", а есть незнание истинного направления движения энергии КИ, а отсюда движение не в ту сторону (это и в жизни та). Алексей частенько показывал на тренировках, куда пойти, если туд, куда хотите, не пускают.



 ...а есть незнание истинного направления движения энергии КИ....

:-)))))))))))))))))))))))))))))
очень мило

Иван, а вы знаете "Истинное направление движения знергии КИ"?
:-)



 Антиайкидо, этто когда против силы. И кстати опытный бооец может легко пойти против силы, если он опытный)))) Термины айкидо и боец не совместимы. Хотя айкидо и часть будо - айкидо по своей сути декоративно.



 //Хотя айкидо и часть будо - айкидо по своей сути декоративно.//

Хм....если иметь в виду ВСЁ айкидо, то в подавляющем большинстве согласен :) Однако Есинкан и Иваму я бы в разряд декораций не отнес



 Вы знакомы со стилем Нишио сенсея? ( это Алексей спросил)



 Пришёл от Юрия с Д/Р))))) Ёсинкан)))) Со своей вывернутой стойкой и растопыренными пальцами? Чем Ёсинкан жёстче Айкикая? Солдафонством? (Ёсинкан и создан был для армии) И я , даже преподавая айкидо всего о5коло пяти лет, думаю что Сиоде надоело делить учеников на талантливых и не очень - вот вам Ёсинкан... Про Ивама не буду озвучивать... Нишио сенсей был сиханом в Хомбу долгое время - все кто приходил и чегото корчил из себя - тупо получали пакетик ...дюшков - и об этом вещает Такемори-сенсей....



 А вообще - приезжайте в гости, АНТОН!!!!! На тренировку.



 тел. у меня на стр.

 

1 2 3 4 5 6

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot