Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

 



 здесь вы можете оставлять свои предложения и задавать интересующие вас вопросы




 Занятия поделены на группы или все возраста в одно и тоже время занимаются?



 Дети с 5 до 7, взрослые с 7 до 9



 Хотелось бы узнать, сколько стоят занятия, какой уровень тренеров и примерно какой контенгент (ну я имею ввиду разряды там, количество проведенных боев)



 Илья Демидов
Дети-1400руб. Взрослые-2400руб., Тренер - Призер России. Уровень абсолютно разный, дети есть и новички есть и Чемпионы Москвы, Взрослые есть и новички есть и мастера.



 Отлично, спасибо большое!!! Надеюсь с сентября приду!



 Новичкам можно? До этого единоборствами не занимался... Возраст 20



 Bad Stuff,

да, у нас много таких, так что вэлком
;-)



 Волостных В.В. преподаёт самбо сейчас? Или он , на данный момент, директор?
А где можно записаться или оставить заявку? сайт или телефон ...
От какого возраста распределяются группы детские и взрослые ?



 Nothern Jo Don E. Acronics Boy

В.В.Волостных преподаёт самбо.
в МЭИ записаться по номеру 8-903-786-95-53
в Эдельвейс по номеру 8-925-883-93-89
дети до 18, взрослые старше 18, некоторые ребята 16-17 лет ходят в старшею группу.



 А куда посоветуете пойти в МЭИ или Эдэльвейс?? и в чем разница.
Меня Интересует боевое самбо 17 лет Павел. Спасибо.



 Павел

в МЭИ преподает Волостных В.В. это ЛУЧШИЙ тренер по БС в России и в Мире!!!. В Эдельвейсе его ученик. в МЭИ в коммерческой секции (которая для всех желающих) в тренировочном процессе большое внимание уделяется спец разделу (работа с оружием, приемы самообороны) в Эдельвейсе в основном спортивная техника нацеленная на соревнования. В МЭИ большой зал, в группе занимаются около 50 человек, в Эдельвейсе маленький зал, в группе занимаются около 10 человек. Спортсмены клуба Эдельвейс при достижение определённого уровня и в предсоревновательный период имеют возможность бесплатно заниматься на тренировках сборной по БС в МЭИ. Вам имеет смысл зайти в обе секции, посмотреть, попробовать на себе, и решить что конкретно лучше для Вас.



 Я позвони по 360 49 54, женщина которая ответила по этому телефону, сказала что в МЭИ на данный момент занятия не идут. Ничего про боевое самбо и тренировки она мне не расказала, и сказала что никто не раскажет, я тогда сказал: " по идие в ваших интересах набирать учеников ( клиентов ) для посешения клуба." Она мне ответила что нет у нас достаточно учеников нам больше не надо. ПОЛНЫЙ ППЦ, Я попросил дать номер тренера - отказ! Попросил позвать к телефону боле компетентного сотрудника - положила трубку. Одним словом я паражён качеством обслуживая предоставленым ею.
Пожалуйста помогите мне выбрать где заниматься...
Вообще я хотел бы пойти в МЭИ(скорее всего потому что там Волостных В.В. мало что о нем знаю но по выше написаному он батька B) ) Мне от БС нужно развить свое тело, научиться самообороне и поставить удар.



 Bolivar Bruno ))))))))

Это еще не все, сейчас МЭИ должно закрываться на лето, но тренировки еще идут. А с сентября, если ты придёшь 2 сентября то 99.9% в секцию не попадёшь (на вт.чт. с 19-00), а придя первого сентября (желательно очень заранее) увидишь очередь человек из 100 желающих заниматься, из них в секцию попадёт половина. Но, при должном желании и усердии не чего не возможного нет. А разговаривать с администрацией клуба (любого) смысла нет, разговаривать надо с тренером! в Эдельвейсе пока посвободней, что с сентября будет не знаю.
Вот тебе номер Волостных 8-903-786-95-53
Удачи



 Спасибо (:

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot