Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

 



 Здравствуйте. Сколько времени нужно заниматься боевым самбо (если заниматься серьезно, и полностью отдаваться этому делу), чтобы достичь начальных результатов (уметь постоять за себя, дать отпор, поставить удар) ?
Если споритвные результаты не так интересны, как физическое развитие и желание научиться стоять за себя, стоит ли идти к вам в секцию, или подыскать другое место?(возможно, другой вид боевых искусств)
заранее спасибо за ответы.



 Кирилл Билый

при минимальных спортивных навыках, имея самый скромный третий разряд по боевому самбо, вопросы о умении постоять за себя, дать отпор и т.д. ОТПАДАЮТ САМИ СОБОЙ !
а уж сколько времени для этого надо, это индивидуально, кто-то в течении года и более высокие результаты может показать, а кому то нужно и поболее времени.



 )))) (возможно, другой вид боевых искусств) -- у Нас не боевое искусство, а спортивное единоборство



 Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать самое позднее время начало тренировок, есть ли тренировки после 19:00? В каком клубе и стоимость? Есть ли группа для тех кто занимался небоевым САМБО или чт-то подобное?



 Здравствуй

сейчас тренировки с 19-00,
с 25 августа возможно будут с 20-00,
стоимость 2400 руб.
у нас много кто со спортивного самбо пришел заниматься.



 а девушек то берут?



 а девушка нагрузку выдержит ?

на индивидуальные занятия берут.
в группе боюсь крайне сложно девушке заниматься будет.



 здравствуйте .мне нравится микс файт ,найти клуб не получилось.решил посмотреть похожие на него секции .близкое ,на они взгляд, оказалось наше родное боевое самбо.*часто ли у вас соревнования проходят?)авиАмотмрная,взрослые группы имеются?если есть информация о м-ф и бс клубах буду рад ,заранее примногоблагодарен



 Алексей Князев

Соревнования проходят часто, в сезон примерно раз в месяц.
На Авиамоторной есть взрослые группы. Ребята выступают не только на БС, также и Панкратион, Грэпплинг, Джиу-Джитсу, Смешанные бои.
На тренировки борются не только в куртке, но и без куртки, так что в принципе тот-же МиксФайт.



 Здравствуйте, хотелось бы узнать по каким дням проходят тренировки в Эдельвейсе. Можно ли прийти на одно занятие и понаблюдать за тренировочным процессом? Большие ли там тренировочные группы?



 Димка Котляров

Здравствуй

вт. чт. сб. с 16:00 до 18:00 Дети, c 18:00 до 20:00 Взрослые 1 группа, c 20:00 до 22:00 Взрослые 2 группа. Придти посмотреть тренировку можно, группы не большие.



 Здравствуйте. Скажите пожалуйста, для занятий в секции нужна какая- нибудь форма, если да, то какая? Заранее спасибо.



 Здравствуй
Для начала подойдёт любая спортивная форма, без железных замков и карманов, далее Вам потребуется куртка самбо.



 Хотелось бы задать ещё вопрос. Я хочу узнать возможно ли ходить на тренировки с конца сентября?



 Devil Red

Возможно, если останутся вакансии.

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot