Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Бесконтактный бой

 



 Этот раздел никто не мог изучать, т.к. он засекречен и изучается только в секретных подразделениях.



 Ошибаешся) Ссылка на сайте. Приподает Вадим Старов. И стоит недорого 3000. Другой вопрос чему только там научат)



 как нам говорит наш иструктор (обладает бесконтактом)-этому никто не учит, это приходит само с опытом и с тренировками. + если систему не изучали, то так взять и научить просто невозможно



 Простите, но как же тогда раньше Русский Стиль выпускал фильмы, где в главной роли был старов, а Кадочников наблюдал за его преподаванием?! (я не преувеличиваю старова, но то, что он сотрудничал с Кадочниковым это 100%)



 Ребята)) Этому учат. Но видимо сдесь нет таких. )) Смотрите док фильм "штурм сознания". Или "спецназ за гранью" . Вы все поймете.



 Абсолютно согласен.До бесконтактного надо дорасти,многим до обычного рукопашного надо дойти,так что если это "для себя"-никто этому не научит и никак это само не придёт...



 Поддерживаю - я сам видел на одном из сайтов фотокопию официального письма А.А. Кадочникова-старшего, в котором он заявляет о том, что В.Старов никогда не сдавал квалификационные экзамены на право преподавания Системы и не имеет права использовать имя Кадочникова, словосочетание "Система Кадочникова", логотип и прочие объекты интеллектуальной собственности, правообладателем на которые является А.А. Кадочников, для привлечения учеников, равно как и преподавать то, что сам Старов называет "русским стилем" или "системой Кадочникова". Сам Старов выполнял в Школе сугубо административные функции, и преподаванием никогда не занимался, поскольку не проходил обучения и не сдавал экзамены на инструкторскую квалификацию. Следовательно, Старов - шарлатан и самозванец, спекулирующий на имени Деда!



 Кто видел как это, раскажите хотя бы на что похож бесконтактный бой. Очень интересно.



 Интересно, как вообще работает этот бесконтакт. В чем корень этого лежит, кто-нить знает?



 ну судя по видео товарища Рябко, там есть психологичесике и энергетические составляющие. Может быть что-то ещё?



 Психологические - это я так понимаю воздействие на психику человека определенным образом. А вот энергетические не особо понятны.



 Сейчас нет возможности скачать видео, а на каком растоянии от противника идёт воздействие?



 Видимо, в ББ проводят быструю подстройку-создают сильный раппорт и противник "ведётся" к выведению из равновесию. На быстрых скоростях, наверное, и все эти процессы происходят быстрее, и противник не успевает, сознательно, что либо понять. Кадочников писал про что то подобное, только он это рассматривал с точки зрения биоэнергетки, там это называется "симпатическаой магией ".



 Господа, насчет раппорта. Раппорт не создается. По определению. Т.к. раппорт - глубокая доверительная связь. Какое доверие в драке или силовом нападении? Тут не до доверия. А подстройка и ведение точно есть. И на микро-уровне (т.е. на основе таких сигналов от тела, которые люди, обычно, регулировать сознательно не могут).



 По стандартному определению оно конечно так, но если посмотреть, скажем, на двух яростно ссорящихся молодожёнов, ведь между ними присутствуют все признаки раппорта (невербально). Так же, Кадочников выделял такой необходимый фактор, как полная уверенность в своей победе. И, возможно, противник бессознательно чувствует это и ведётся в нужную нам сторону (гепотиза :-))

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot