Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Бесконтактный бой

 



 На счет КА-52 ты загнул, сравнение с подменой понятий, ты случайно не психолог (шучу), я не прошу схемы,чертежи,документацию, мне достаточно того, что есть видео испытаний стрельба по мишеням и т. п. А по бесконтакту такого нет, видео мастаров только со своими учениками, почему-то в отношении них они не бояться здоровье нарушить, психику, да и иногда видно, что они используют якоря которые поставили ученикам в процессе тренировок, вот вам и бесконтакт, но и другого не отрицаю когда попробую тогда поверю, согласен с тобой можно только теоретизировать на данную тему



 Сравнение с подменой понятий, я не прошу схемы,чертежи,документацию, мне достаточно того, что есть видео испытаний стрельба по мишеням, реально можно увидеть как, разлетаються мишени, а сравнение бесконтакта с реальным вооружением это как сравнивать мифический посох царя обезъян (к слову) с автоматом калашникова.



 Ладно Андрей просто как-то не подходит сравнение: бесконтакт и ракеты воздух-земля, а на счет Лаврова я как раз и говорил: общался с другом он ездил к Лаврову и по словам последнего это есть , но это скорее не оружие, а внутренняя работа для саморазвития.



 Мнение у каждого свое) все нормально,Валентин,я вас понял...



 Согласен полностью))) ...Кадочникова действительно сильно критковали.. отлично помню это время.. К сожалению многие специалисты (кстати среди них есть очень сильные мастера ортодоксы..) до сих пор не могут принять данную систему)) Ну не укладывается у них в голове то, что все можно разложить по "полочкам" и не тратить долгие годы на подготовку... полгода-год серьезных тренировок (ОФП, СФП, психотехники...) и мы имеем хорошего специалиста, способного выполнять поставленные задачи)



 Андрей... я согласен с вами..., да и разговор потихоньку заходит не туда.. Короче у иеня концепция развития такова))) берем лучшее из "системы"! подгоняем, проверяем и используем... (благо район проживания позволяет частенько практиковаться) и нам совершенно не важно то что скажут другие (наша наработка..., наши секретные техники и тактические шаги... и т.д. НАША ЗАСЛУГА) наплевать... важно то что у меня и моих соратников это работает, и под час получше чем у "хозяев" (к разговору о шаблонности обучения и ортодоксальности)!



 "Бесконтакт" существует! Реально испытал все на себе на одном из семинаров Лаврова, хотя раньше относился к этому весьма скептически. Чтобы овладеть этим, человек должет быть готов не только физически, но и духовно.



 Хм... Ок) Андрей допускаю что это реальность. Задам вам последний вопрос... как человеку испытавшему на себе ББ. ...ЭТО можно использовать мнгновено...



 Зависит от цели работы и "действия обеих сторон". Не зря в восточной философии и во многих других говорится "будь спокоен, не проявляй агрессию или эмоцию" и т.д., эмоция нападающего помогает контратаковать. В известном случае Лаврова с американцем была подготовка в течение около 2 минут. Я вот так слышал о том случае.



 Дааа... Мне не подходит!

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot