Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Бесконтактный бой

 



 глупо обощать церкви.все равно что обобщать государства



 Все основывается на вере безусловно. Есть такие люди - характерники, может кто слышал. Общаются с "небом" без посредников. Дак вот безконтакт без веры не возможен.



 это есть. этому учат. и некоторые умудряются даже научиться :)



 имхо бред, у Лаврова я тренировался



 На счет бесконтакта кто смотрел ВОЕННУЮ ТАЙНУ по-моему 25.09 вечером, там очень даже толково все показали.



 если честно, использование данного раздела единоборств больше применимо для полного устронения противника, и работа идет от ки, умение применять и использовать его далеко не желательно для общих масс!!!!!!!!



 Подходит скорее для саморазвития, чем для реального боя.



 Нам тренер говорит,что бесконтактный бой есть,но владеет им оочень мало народу,а все эти видео,типо "Сибирского Вьюна" и тд-подстава.+нам священник рассказывал,что при таком бое сила от "лукавого" идёт,поэтому среди православных людей это не приветствуется



 Для того, чтоб выжить все приветствуется. Даже атомная бомба. Хочешь жить мирно - веди себя смирно. Бесконтактный бой показывает высокий уровень сенсорной калибровки мышечных микродвижений. Это реальность.



 На мой взгляд чем проще тем эффективнее, а бесконтакт в реальности мало применим.



 Есть и бесконтакт, но сначала нужно овладеть контактным боем на очень высоком уровне. Далее энергетику научится в себе чувствовать. И это уже будет не первая ступень цигун. И далее - нужен инструктор. Это правильно, что бесконтакт не папал в лавы общества. Русские бы научилис и пошли пробовать. А драки, без которых все равно не обходится, заканчивались бы не в травматологии, а в морге.



 Согласен с Андреем, а на счет доказательств я уже сказал в сентябре была передача Военная тайна в которой пытались проверить есть ли на самом деле бесконтакт, вышло что нет.



 Не в том дело, часть видео вообще не данной передачи, там дедуля бесконтактник вызывал любого на бой за что и поплатился (вышел боец смешанного стиля и сломал ему нос), я не говорил что бесонтакт не существует совсем, я говорил что он не применим в реальном бою, т. е. он больше подходит для саморазвития и познания своих возможностей. а на счет не выставляют на показ скорее боятся облажаться - ведь очень не надежная штука, одни только разговоры.



 А я о чем, пока на себе не испытаю не поверю, а на просьбы показать только и могут ответить что - "это высшая секретная часть и т. п. прочая чушь", и показывают только на своих учениках.



 Может ты и прав, только я повторюсь - я не говорил что бесонтакт не существует совсем, я говорил что он не применим в реальном бою, это не только мое мнение, многие с кем общался на семинарах считают так же, тонкий контакт не для боя, а для саморазвития.

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot