Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

АК...и ему подобные братья и сестры)))

 



 Вот смотрю и хочетьсо темку открыть посвященную огнестрельному оружию...может найду единодумыев=)))



 Немного информации)))

С момента появления автомата существовало предположение, что он являлся доработанной копией немецкой штурмовой винтовки Stg-44. На Западе это утверждение многими принималось за достоверную истину. В советские времена какое бы то ни было «родство» между Stg-44 и АК категорически отрицалось.

Тем не менее, в действительности АК — далеко не копия немецкого автомата. Внешнее сходство обусловлено общим принципом работы автоматики - отвод пороховых газов через трубку над стволом. Газоотводная трубка в сочетании с неизбежными для такой конструкции высоко поднятыми над стволом прицельными приспособлениями и создают характерный силуэт автомата. Но конструктивные различия очень велики. Достаточно вспомнить, что АК легче, чем StG-44 (снаряжённая масса последнего - 5,22 кг, против 4,8 у АК-47) и имеет принципиально отличную конструкцию затворного механизма.

В то же время нельзя не заметить, что Михаил Тимофеевич, хотя ему было всего 27 лет, занимался разработкой автоматического оружия с 1941 года, его конструкции отмечались ведущими специалистами в области создания вооружений. Работу над автоматом под промежуточный патрон образца 1943 года Калашников начал ещё в 1945 году, когда был объявлен конкурс на оружие такого типа. В конструкции АК-47 использованы элементы экспериментального автоматического карабина, созданного Калашниковым в 1944 году. Наконец, экспериментальные образцы автомата для полигонных испытаний были полностью готовы уже в 1946 году, до появления немцев в Ижевске. Вследствие этого, видимо, не следует преувеличивать роль Хуго Шмайссера и преуменьшать роль советских конструкторов в создании автомата.

Достоинства АК:

Простота конструкции (относительная — он сложнее, чем пистолеты-пулемёты, но проще других автоматов).
Технологичность.
Высочайшая надёжность.[6]
Удобство эксплуатации.
Автомат может эксплуатироваться в любых климатических условиях, при любых температурах воздуха, от арктических морозов до экваториальной жары.
Достаточно большие зазоры в подвижных деталях и высокие скорости движения узлов делают его малочувствительным к загрязнениям — можно, например, вести огонь из автомата, который непосредственно перед стрельбой падал в грязную воду или в мелкий песок.
В значительной степени неприхотливость достигается за счёт того, что энергия газового двигателя существенно выше, чем необходимо для перезарядки чистого и хорошо смазанного оружия, и этот избыток позволяет механизму легко преодолевать повышение трения из-за загрязнений

Недостатки АК:

Недостатки АК-47 являются продолжением его достоинств. Относительно маломощный промежуточный патрон (около 2000 Дж против 3000-4000 Дж у советского винтовочного патрона 7,62х54R) сделал возможной прицельную стрельбу очередями, но дал и меньшую начальную скорость пули. Низкая скорость пули привела к увеличению рассеивания (соответственно, ухудшению кучности) при стрельбе одиночными, по сравнению с винтовками под более мощные патроны. Нужно отметить, что часто проводимое сравнение кучности стрельбы одиночными из АК-47 с американскими штурмовыми винтовками того же калибра не вполне корректно — последние[9] использовали в 1,5 раза более мощный патрон НАТО 7,62х51 мм (энергия 3276 Дж), который является винтовочным, а не промежуточным. В результате, естественно, кучность стрельбы одиночными оказывалась выше, однако сравниваемые образцы безнадёжно проигрывали АК в автоматической стрельбе, которая даже у лучших западных образцов из-за слишком сильной отдачи практически не могла быть прицельной[10]. Однако не все разделяют мнение, что меньшая кучность одиночного огня обусловлена энергетикой патрона. Огромное влияние на кучность оказывает качество изготовления патронов и канала ствола.




 Излишняя мощность газового двигателя приводит к тряске автомата, при стрельбе длинными очередями (более двух-трёх патронов) без жёсткой фиксации оружия прицел неизбежно сбивается (уходит вверх-вправо). Из-за этого реальная эффективная дальность стрельбы очередями не превышает 300 м (хотя одиночными, в некоторых случаях, можно стрелять на 900 м).
В последующих моделях АК основные усилия были приложены именно к устранению (или хотя бы смягчению) этих недостатков, сначала с помощью дульного компенсатора, позже — применением сбалансированного узла автоматики.

Кроме того, можно отметить мелкие конструктивные недостатки, такие как:

Не очень удобный переводчик огня, издающий сильный характерный щелчок при переключении,
Короткая прицельная линия, снижающая точность стрельбы одиночными (во многих иностранных переработках АК прицельная линия удлинена за счёт переноса прицельной колодки ближе к прикладу и, соответственно, применению диоптрического прицела вместо открытого).




 Первое боевое применение

Первый случай применения АК-47 на мировой арене произошёл в 1956 году, в ходе подавления восстания в Венгрии. АК-47 хорошо зарекомендовал себя в городских боях, благодаря своей мощи, несвойственной пистолетам-пулемётам, и компактности он часто мог сделать то, чего не могли сделать танки.


АК во Вьетнамской войне

АК-47 также стал одним из символов Вьетнамской войны, во время которой широко применялся солдатами северовьетнамской армии и партизанами НФОЮВ. Американские оружейники отказывались признавать превосходство АК, однако американские военные на себе испытали на прочность советский автомат. Вскоре американцы сами признали превосходство АК над своим оружием. В неблагоприятных условиях джунглей M16 быстро выходили из строя, а их ремонт был сложен. Южновьетнамская армия и американцы боялись АК-47, потому что более тяжёлые пули калибра 7,62Ч39 мм из-за стального сердечника не отклонялись при ударе о листву джунглей в отличие от НАТОвских 5,56.


АК в войне в Афганистане

Война в Афганистане дала начало распространению АК-47 по всему миру. Теперь им были вооружены повстанцы и террористы. Начальный этап войны не казался для СССР катастрофическим, но ситуация стала меняться, когда в руках у повстанцев появилось новое оружие, в том числе и АК-47. Главным образом повстанцам стали поставлять оружие США, которые когда-то недооценили АК. В основном автоматы шли из Китая (где АК-47 производился по лицензии), через Пакистан и потом попадал в руки моджахедам. АК-47 был дешёвым и надёжным оружием, поэтому США предпочли его.

Когда последние советские войска 15 февраля 1989 года вышли из Афганистана, его развитая оружейная инфраструктура вросла в экономику и культуру страны и соседних стран. Ещё до вывода советских войск западные СМИ обращали внимание на большое количество АК в регионе, а в лексикон вошло понятие «Культура Калашникова». Например, в Пакистане большая часть экономики государства - в том числе группировки грабителей и похитителей людей, наркобароны, пользовавшиеся налаженными маршрутами перевоза оружия, и деревенские торговцы оружием, покупавшие, продававшие, чинившие и изготовлявшие собственные версии — зависели от вездесущего АК.





 Что сказать - Калаш всему голова!)))



 Вот и я о том же...была б у меня такая голова...я быстро порядки навел:)



 у меня вот только вопрос....а причем тут калаш?



 Лещий,если хочешь,я создаю группу,посвященную оружию в общем.может присоединиться!



 Лещий,если хочешь,я создаю группу,посвященную оружию в общем.может присоединиться!



 Самое демократичное изобретение в мире - автомат Калашникова....все перед ним равны;))))



 я бы предпочел ядерную бомбу)))



 Леший :-( ХОБОтун :-) Князьков ты бред несёшь ак 47 давно сняли с производства. ещё в 50-х годах



 http://world.guns.ru/assault/as28-r.htm АК-подобный

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot