Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Общая подготовка

 



 Да я бы с радостью. Секции РБ не знаю где в городе находятся... Есть тупо бокс, на который ходят пацаны с района. Но с ними не уживешься :)



 Не сравнивай спортивные боевые искусства и РРБ. Говоришь 3 месяца усиленно тренировался - не рукопашкой что ли?



 Уличные бои, качалка... Каратэ и тхеквандо 3 года...



 Ну тогда можешь посмотреть всякие видео и прочий материал по рукопашке, но это фигня будет, по сравнению с настоящими занятиями.



 Я понимаю... Мне главное силу рук и растяжку ног вернуть. Можешь что-нибудь по этому поводу посоветовать?



 Так упражнений то много. Как со своим весом, так и с гирями и штангами. А для ног - бег, гимнастика и на связки такие упражнения, как "кривой" и "длинный" шаг.



 Спасибо большое :)



 Ммм...я скинула тебе на обои...но раз тут такое дело...Пустота-есть форма, а форма-пустота...тело должно быть расслабленым как вода, дух-стержнем, а разум в пустоте... физ подготовка должна направлена быть на снятие излишнего мышечного напряжения, того, что запирает удары и мешает в работе...для снятия блоков есть определенная психолоческая подготовка, целью которой является сдвиг сознания в правильном для боя состояния. Если вы психонете и запаникуете, все ваше умение хорошо бить в зале на улице пойдет коту под хвост. Ну и конечно внутренний уровень осознавания себя, позволяющий идти путем воина.



 чтобы форму не потерять ее надо поддерживать. этому правилу жизнью я научен. за летние каникулы мог потерять чуть ли не все. сейчас занимаюсь так: 3 нормальные тренировки в неделю и каждый день самостоятельно двигаюсь и стараюсь видео смотреть. и все равно результатами недоволен :(



 Чую мнение у всех одно - согласен заниматься надо.



 ))Мужчины.... предлагаю альтернативу:ПИВО И ЧИПСЫ (МНОГО!!!!) через полгода себя не узнаете)))) Потом все в СУМО))))



 Или альтернатива СУМО -операционный стол =))))



 Ааахахахааа )))) тоже вариант)))

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot