Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Краткая биография Любомира Врачаревича. (Возникновение РА)

 



 Врачаревич Любомир Николаевич родился 6 мая 1947 года в городе Вараждин, Югославия. С малых лет он занимался разными видами спорта, добиваясь отличных результатов: вратарь младшей команды "Хайдук" из города Сплит, чемпион Сербии среди молодёжи в плавании, занятия водным поло и метание копья в команде "Партизан". С 1968 года началось изучение айкидо, а далее исследование и поиск в этом сложном и интересном боевом искусстве. Это и становится его жизненным выбором и дальнейшим путём. Начав с семинаров в Риме у мастера классического айкидо Хироши Тада (чёрный пояс 9 дан), Любомир Врачаревич проверял и модифицировал изученные техники айкидо, задаваясь вопросом – можно ли и в какой степени применить эти знания в самообороне. Тренируясь у самых лучших японских мастеров различных стилей айкидо (Кисёмару Уэсиба – 10 дан, Годзо Сиода – 10 дан, Цутому Чида – 8 дан, Кэньи Шимицу – 9 дан, Хироши Тада – 9 дан и др.) и уважая познания этих учителей, Любомир стремился своему стилю работы. Упражняясь до совершенства в каждом движении, устраняя лишние элементы, чтобы улучшить эффективность и быстроту выполнения технических действий, увеличивая при этом число возможных комбинаций и поиск новых вариантов, применимых в реальной ситуации – это было его основной целью. "Когда в совершенстве овладеете одним движением или приёмом, вам даётся свобода манипулировать им. Вы можете модифицировать его, комбинировать с другими элементами, варьировать его применение в случаях самообороны. Словом, вы можете исследовать" - Любомир Врачаревич.

Таким образом, в результате поиска, исследования и многолетней работы, был создан новый оригинальный стиль айкидо – REAL AIKIDO - жёсткое и эффективное искусство самообороны, проверенное в тяжёлых условиях при подготовке специальных подразделений полиции и армии. Специальные программы обучения телохранителей и охранных структур принесли Любомиру международную репутацию.
С 1979 по 1980 г. он обучал телохранителей югославских послов;
С 1980 –1982 гг. телохранителей президента Зимбабве, Роберта Мугабе;
С 1982 –1985 гг. он проживает в Ливии, обучая подразделения спецназа и личную охрану президента Муаммар ель Кадаффи.
В начале 1986 года наш учитель основал Союз Айкидо Югославии, объединяющий 45 клубов в стране.
В 1992 году во время длительного пребывания в Токио (академия Айкидо - Йошинкан) Любомир получил лично от Годзо Сиоды сертификат, как подтверждение принятия REAL AIKIDO со стороны великого мастера. Также получил разрешение посетить Императорскую палату, где обменялся опытом с главным инструктором охраны императора Японии.
В 1993 году наш учитель основал и встал во главе Всемирного Центра Реального Айкидо (WCRA).
Организация на сегодняшний день объединяет более 190 клубов из 26 стран мира.
В отношении массовости выделяется Российская Федерация.
На протяжении 20 лет занятий айкидо, мастер Врачаревич, провел 28 союзных и свыше 70 интернациональных сборов и семинаров по реальному айкидо. Через его школу прошло более 120.000 учеников со всего мира, и получили аттестацию около 200 мастеров реального айкидо. Особую область деятельности в его педагогической работе представляют детские школы реального айкидо для детей в возрасте от 5 до 12 лет, в которых он проводит обучение по специальной программе, приспособленной к психофизическим возможностям детей, что дает отличные результаты. Любомир Врачаревич является автором 13 книг и 5-х учебных видеокассет по реальному айкидо и специальной самообороне.
Его более значительные произведения: "Айкидо", "Самооборона от ножа", "От начинающего до мастера", "Я обучал телохранителей", "Реальное айкидо" (издано на трех языках) За свой вклад в развитие боевых искусств Л.Врачаревич получил ряд международных признаний: признание Европейской Будо Академии, плакет города Белграда, орден русской армии за обучение отрядов спецназа «Альфа» и «Кобра».



 С 1996 г. Любомир является профессором по приглашению на отделении спортивных тренеров Белградского университета.
А с начала 1998 г. в Белграде работает и его школа по обучению профессиональных телохранителей.
Деятельность WCRA

Всемирный Центр Реального Айкидо (WCRA) – организация, которая объединяет, направляет и проверяет работу клубов и федераций Реального Айкидо по всему миру. WCRA был основан 16 декабря 1993 года в городе Белграде (Югославия) мастером REAL AIKIDO и JU-JUTSU, создателем стиля REAL AIKIDO, Любомиром Врачаревичем (чёрный пояс 10-ый дан). Так как интерес к REAL AIKIDO всё больше возрастает, число стран-членов этой организации непрерывно растёт. Сейчас под эгидой WCRA работают и развиваются более 200 клубов из 28 стран мира. Работа Всемирного Центра включает: - организацию и проведение специальных учебно-методических семинаров и лагерей по REAL AIKIDO для детей и взрослых в разных странах; - обучение инструкторов на кафедре спортивных тренеров Белградского университета; - выдачу международных дипломов и сертификатов на основе аттестационных экзаменов по программе WCRA; - а также отдельное спец. обучение для телохранителей и охранных структур.



 Санкт-Петербургская Федерация реального айкидо образована 20 декабря 2005 года.
Основной целью деятельности Федерации является пропаганда здорового образа жизни посредством развития Реального Айкидо, спорта Чанбара, Джит Кун До, отвлечение молодежи от негативного влияния улицы, повышение уровня профессионального мастерства тренирующихся, конструктивное сотрудничество и обмен опытом с ведущими мастерами боевых искусств России и зарубежных стран, а также формирование и подготовка команды Санкт-Петербурга и Ленинградской области для участия в общероссийских и международных соревнованиях и мероприятиях.
На сегодняшний день число членов Санкт-Петербургской Федерации реального айкидо составляет более 400 человек, из них половина – дети.

Инструкторы:
1. Ульянов Александр Львович
Президент Санкт-Петербургской Федерации Реального Айкидо. Официальный представитель Всемирного Центра Реального Айкидо (WCRA) в Северо-Западном федеральном округе. Официальный представитель Международной федерации "JEET KUNE DO KIM" в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
2. Зайцев Владислав Дмитриевич
Президент Федерации спорта Чанбара Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Вице-президент Санкт-Петербургской Федерации Реального Айкидо.
3. Макьова Илиана Илкова
Санкт-Петербург
4. Куликов Юрий Владимирович
Санкт-Петербург
5. Ульянова Софья Александровна
Санкт-Петербург
6. Бойцов Дмитрий Геннадьевич
Сосновый Бор
7. Харин Евгений
Калининград

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot