Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Побьёт ли Андрей Фёдора в Реванше?

 



 Мда.. всё время замечаю такую тенденцию, не важно спорт или что то еще.. проигравшие всегда оправдываются, а если бы вот так было, то мы бы и т.д. и т.п. Никак не могут честно сказать, да мы слабее! Постоянно отговорки, отмазы, не языком трепатся надо, а на деле доказывать, а на деле Арловский против Феде как я и думал оказался полным нулём.



 странно.эксперты и первые номера в этом спорте написали что Федя был в опастности в этом поединке но тут видимо знатоки еще те))



 Федя сдает. Еще пару боев и уходить ему надо. Андрей в реванше однозначно победит



 у бойцов такого уровня небывает халявы!!
если бы Федя не нокаутировал Орла, то крыло ему оторвал бы по любому!!!
Брат Винтовкин я понимаю твоё трепетное отношение к АА, но факт остаётся фактом, Фёдор сильнее, именно поэтому он самой лучший в мире!!!




 Федор был в опасности во многих боях, это не самый яркий пример. в группе федора был классный комент что если каждый чемпион будет брать реваншь после каждого боя то можно и вспотеть:) что теперь федору дратся по 2 раза со всеми?:)))))



 в бою с Крокопом Фёдор пропускал жёсткие удары, Хант пытался провести болевой, Фуджита пошатнул Фёдора основательно, в бою в Рикардо Арона всё решил дополнительный раунд, Колман едва не придушил Федю у канатов, и тд.... в этом и есть его проффесионализм, захватывать инициативу, собираться когда нужно!!! а вот АА имея преймущество на протяжении целого боя может слить его в одну секунду!! ( как это было с Дациком, Тимом Сильвой, Педро Риззо )
Арловскому до мастерства Фёдора как до Парижа!!!



 канечно Арловский класный боец, но до Федора ему далеко, Федор валил бойцов и покруче



 жжёте! ))))



 БРАТ ВИНТОВКИН-КАКАКИЕ ЭКСПЕРТЫ?
ТЫ СМОТРЕЛ БОЙ С КОМЕНТАРИЯМИ ГЕНДЛИНА(УЖ ОН ТО ТОЧНО ЭКСПЕРТ)-ТАМ ГОВОРИТСЯ, ЧТО В ПРИНЦИПЕ НИЧЕГО ОПАСНОГО АНДРЕЙ НЕ СДЕЛАЛ.



 шансы есть у всех..Андрей толи недооценивал Фёдора, толи ещё чё...просто как можно идти с ударом коленом, забыв при этом про руки и защиту...так что Андрею надо готовиться ещё лучше...но я всё равно за Федю, патриотизм понимаете ли



 врятли побьет



 это не победа емельяненко, это ПРОИГРЫШ арловского!!!
думаю федор не так уж и хочет реванша!!!! емельяненко бил наотмаш не видя куда, тупо как мельница махал руками, и сразу не понял даже что произошло!!!



 У Фёдора не было борцов? Интересная заметка, а вспомни как Ранделман его швырнул - вольник чистый! А Нагуэйра, который считался королём в партере? еще есть примеры, перечислил только самые яркие..
это утверждение ошибочно!



 Согласен с Олегом!



 а когда реванш,с чего взяли что он будет?

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot