Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Женщины в кикбоксинге

 



 В наше непростое время представительницы прекрасной половины человечества всё больше и больше осваивают единоборства. В олимпийской программе слабый пол присутствует в вольной борьбе, дзю-до, таеквон-до, фехтование. Есть шансы и на то, что олимпийским видом станет женский бокс.
Здесь я буду говорить о тех представительницах прекрасного пола, которые хотят заниматься, как говориться, "для себя", не ставя перед собой задачи выступать на соревнованиях, завоевывать разнообразные титулы, выиграть призовые деньги…
Кикбоксинг, как никакой другой вид спорта, способен победить такое неприятное явление как целлюлит, укрепить сердечно-сосудистую систему и опорно-двигательный аппарат, улучшить координацию. Специфика бокса, кикбоксинга, тайского бокса, таеквон-до и многих других единоборств такова, что во время занятий задействуются абсолютно все группы мышц человеческого организма. Сей факт однозначно приведёт к потере лишнего веса, укреплению суставов и связок, обретению мышцами упругости и эластичности. Всё это касается здоровья нашего физического тела.
Теперь о духе. Кикбоксинг помогает избавиться от агрессии и негативных эмоций. Делает человека сильнее духом, закаляет характер. Огромное количество энергии, которая могла пойти на то, чтобы ругаться с окружающими, расходуется на тренировках. После тренировки чувствуешь себя свободным, легким. Думая о тренировочном процессе, человек выбрасывает негативные мысли из своей головы, даже не замечая этого.
Из моего личного опыта могу сказать: девушки более гибкие и пластичные чем мужчины. Практически любая женщина, при наличии желания, может за два месяца растянуться до любого шпагата. Это обусловлено строением тазовых суставных сумок. Среди мужчин я встречал много "деревянных", которым просто не дано от природы той эластичности, подвижности в суставах, гибкости позвоночника которые позволяли бы ему добиться нужного уровня растяжки. Среди женщин такие попадаются крайне редко.
Женщины быстрее усваивают сложно-координационные движения. При одинаковых двигательных способностях девушку легче научить бить удары ногами с разворотом на 180, 360 и даже 720 градусов.
Что мне еще хочется сказать в пользу девушек, так это то, что они самые благодарные ученики. Если девушка приняла решение начать тренироваться, то она будет заниматься, невзирая на неудобства и трудности, связанные, к примеру, с тратой времени на проезд до спортклуба. Мужчины быстрее находят причины, побудившие их пропустить тренировку или вообще забыть о процессе самосовершенствования.
Уступают дамы мужчинам в физической силе и мужестве. Это комментировать не буду. Это опять природа.
Мой вывод таков: девушки, начавшие заниматься боксом, кикбоксингом, тайским боксом, сознательно или в силу обстоятельств, сделали правильный выбор!!!



 Та это вообще я щитаю не правильным) это ужасно(



 занималась 7 лет профессионально,не вижу ничего ужсного.самые хорошие воспоминания.ринг снится до сих пор))



 уважаемый Андрей, что же здесь не правильного и ужасного?



 дорогой андрей ты не дооцениваешь нас девушек,ни чего ужасног в этом нет!хоть мы и занимаемся таким мужским видом спорта,но мы всё ровно остаёмся всё тем же прекраснам женским полом!



 Прекрасный вид спорта.. Я пришла очень поздно, поэтому о профессиональном ринге нет речи. Но что могу сказать, так это то, что отлично работают все группы мышц.. Даже самые "мертвые" любая женщина поймет о чем я. Это лекарство от всех комплексов девушек по поводу внешности! Так что посещайте тренировки и растите свою уверенность в своей силе и красоте!



 Супер!!!!Мне нравится!!))



 УВАЖАЮ девушек, занимающихся спортом, любым спортом :)
Хотя менее предпочтительными считаю сумо, тяжелую атлетику и бодибилдинг.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot