Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

семинар Анри Авриля (Henri AVRIL)

 



 Здесь можно поделиться впечатлениями о прошедшем семинаре, оставить благодарности или задать вопросы.



 Первый для меня семинар... Мое тело долго не сможет забыть... Ноги болели после сувари-вадза, плечи - после техник с оружием, проблемы с дыханием... Это заставило серьезно задуматься о дыхательных упражнениях, о дыхании во время исполнения техник, запомнилось ощущение расслабленности, с которым нужно выполнять техники, использование центра тяжести, а не силы рук... Пропал страх перед кувырками в динамике, хотя не все еще гладко... В общем, ноги должны быть сильными, тело расслабленным, движения точными... Надеюсь, мне удастся достичь этого до экзамена... Отдельное спасибо Динаре, с которой мы стояли в паре большую часть времени. И, конечно, Анри Аврилю и В.Н. за помощь в исправлении ошибок.



 Странное дело. Анри Авриль - очень высокий человек, как мне кажется, а в верхней одежде еще выше, но почему-то на татами мне ни разу не пришлось закидывать голову, чтобы увидеть его глаза.
И еще. Почему-то на всех тренировках, кроме последней, ничего не получалось делать медленно: все надо было быстро, быстро, еще быстрее... а притормозить никак.
Учиться, учиться и учиться.
Спасибо за Клуб и за семинар.



 На семинар сначала не собирался т.к. думал, что мне, как новичку, ничего не будет понятно,трудно будет выдержать все занятия и я буду только мешать.
Первое впечатление: почему то Henri Avril ассоциировался с Санта Клаусом, и я немного переживал, когда приходилось пробовать приём на "дедушке", ещё это впечатление поддерживалось тем, как не давя своей силой, он легко опрокидывал меня. При этом я впервые поверил, что технику можно делать, не применяя свою физическую силу, а использовать инерцию,гравитацию.У меня появился какой- то новый интерес к занятиям айкидо.
Очень понравилось последнее занятие семинара, я поразился той внутренней силе Henri Avril,когда он демонстрировал технику с Кириллом Александровым, у меня даже рот приоткрылся от удивления. В итоге не пожалел и очень благодарен Henri Avril и В.Н. за семинар, а также всем участникам семинара.



 Ещё раз обратил внимание, что если закрепощён разум, то закрепощено тело, - напряжены плечи, судорожные движения.
В общем-то, в большинстве, что показывал и говорил Анри Авриль, тоже самое говорил и показывал В.Н., но тут можно было посмотреть под другим углом (не совсем верно,не могу подобрать слова), свежим взглядом.
Анри Аврилю, как человеку со стороны и с большим богатым опытом, наши общие ошибки хорошо видны, на что и было указано. Этикет, разминка, страховка, работа на упреждение, динамика, дистанция, положение центра тяжести...

Жаль, что почти не было участников со стороны, всё-таки это какой-то обмен опытом, да и, вообще, общаться надо. А так же, что тренировок было мало, необходимых для более полного осознания того, что хотел донести Анри АВРИЛЬ, особенно, тренировок с оружием.

А мне Анри Авриль напомнил "правильного" европейского рыцаря. Высокий, стройный, светловолосый со спокойным прямым взглядом человек, от которого "исходит" сила.



 Семинары Анри Авриля (равно, как и семинары других мастеров) позволяют по-новому или по-другому взглянуть на то, как правильно двигаться, дышать, расслабляться...

Впереди еще много тренировок и семинаров для совершенствования познаний в айкидо. Надеюсь на скорую возможность снова посетить семинары Анри Авриля и спасибо В.Н. за возможность подобных семинаров в нашем додзе!



 Узнав, что будет семинар, я ни секуднды не сомневалась, что должна на него пойти, потому что это колоссальный и очень ценный опыт........во время семинара я по-новому посмотрела на ощущения своего тела........заметила много интересного...........например, ощутила расслабление мышц, которого раньше достичь не получалось.......еще стала больше внимания уделять дыханию.......не только на тренировках, но и в повседневной жизни........участие в семинаре не только заставило меня иначе взглянуть на занятия айкидо, но и изменило внутренне меня саму.....и я очень благодарна Анри Аврилю и В.Н. за эту возможность......



 Да было здорово. В этот раз удалось понять столько новых дыхательных упражнений и взглянуть более детально на, казалось бы, уже знакомые техники. Анри Авриль наглядно показывал на собственном примере, что не рывки и не излишнее усилие, а расслабленность и концентрация помогают достичь скорости и стабильности в любой техники. Присоединяюсь к словам благодарности в адрес Анри Авриля и В.Н. за проведенный семинар.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot