Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Что делать,если приелось?

 



 Занимаюсь ки-айкидо уже три года и чувствую,что постепенно теряю мотивацию к занятиям.Тренировки уже не будоражат сознание,как в начале,а вызывают зевоту(это при том,что уровень преподавания реально растет).Если дальше так пойдет,придется бросать.Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать.



 "порой и заставлять себя
каждый раз технику выполнять будто впервые"




 а может Вы не у того мастера тренируетесь!?на самом деле это хандра такое у Всех бывает)тут главное заставить себя,встать с дивана отложить пульт и идти в додзе!самое главное в любом искусстве включая БИ это четыре составляющих:концентрация,терпение,дисциплина и желание,если чтото одно отсутствует,искусство становится изучать гораздо трудней!да и в конце концов нельзя забывать о том что мы МУЖЧИНЫ,лень -вот первый и единственный враг с которым надо разобратьсЯ,прелесть боевых искусств ,лично для меня это бесконечный поиск,новые знания,когда человек все для себя нашел,ради чего жить!?а так есть шанс умереть счасливым в поиске))в общем советовать надо много,но есть ли смысл!? возьми себя в руки,опустоши сознание и в бой!!"топни ногой и шагни сквозь железную стену"



 Это все понятно,переломить себя и все такое,но иногда тяжело заниматься самосовершенствованием ради самосовершенствования.
Тем более когда не видишь явных результатов своего труда.



 Попробуйте сходить в другой зал, посмотреть, как там занимаются..

Может не хватает физухи? После 30-40 минут интенсивной нагрузки уходит нервное напряжение, это очень положительно сказывается на организме.. никогда не бывает скучно, когда думаешь о том, как бы доделать упражнение.. Сознание грузится физухой и интенсивностью работы..
Недавно была свободная работа с танто, 5 мин, а может и меньше и уже весь взмокший наскозь.. и порезанный. И кроме того появляется азарт.

У ребят, занимающихся в другом клубе мотивация терялась из-за однообразия тренировок.. почти все одни и те же упраженения на разминке и большинство техник однообразно даётся.

Так что либо отсутствие разнообразия, либо недостаток интенсивности тренировок , хотя я больше склоняюсь к первому.




 Скорее и то и другое.Ну что ж спасибо всем за советы,постараюсь найти возможность продолжить тренировки и взглянуть на них под новым углом



 может быть самому начать преподавать?



 Лучше смени ки айкидо на чёнить более жесткое и динамичное. Есинкан или хапкидо( что по моему намного лучше, разнообразнее и ближе к жизни) Сам предпочитаю контактные стили, где проводят спарринги. Там и физуха намного лучше развивается и скучать не придётся. После айкидо на мой взгляд самое то это джиу джитсу. Заодно можно проверить, работает ли то, что на айкидо давали;)



 Это Духовный Кризис. Поговори с сэнсеем.



 Приветствую. Ничего страшного. Кризис "трёх лет". Со всеми бывает. Вот именно спустя три года он наступает и наступает ГЛОБАЛЬНО. Пройдёт. Точно говорю. Главное, не бросайте тренировки.



 а по мне так лучше попробовать себя в др. стилях. можно и параллельно. а там уж решить

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot