Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Что вас привлекает в карате?

 



 Карате для меня это: а) физуха,б) философия,в)тусовка,г)жизнь,д)умение защитить себя и т.д., и т.п.. Интересно. Пишите! Потом поделюсь своими соображениями:)



 про пункт В) это как то непосерьезному!!! А) это да тема Б) тудаже.......умение защитить вот основное должно быть!!



 Карате (стиль Кёкушинкай) для это философия - развитие в себе таких качеств как уверенность, спокойствие, гармония души и тела. Затем кондиция - физуха действительно поддерживает в хорошей спортивной форме. И потом умение защитить себя. Хотя занимаясь уже много лет, сложно сформулировать что для меня кёкушин - стиль жизни, наверное!



 Для меня это хорошая физуха ! И тренеровка духа, а еще силы и выносливости, а на философию впринципе мне ..... всеравно, люблю тамишивари и кумайте (просто обожаю) и оч сильно нелюблю ката



 карате форевар)))))я жить могу думая только об этом........



 карате-это любовь...........это тот, кто любит жизнь)))))))))))это внешность, и тренеровка духа, а еще силы и выносливости!)))))))как сказал Иван Макаров))))и мне нравится больше стиль сене))))))))



 а я не поддерживаю когда девушки занимаются карате!!! извините но для вас созданы танцы-там вы смотритесь намного лучше и грациознее!!!! карате в частности кекушин-это для мужчин!!!! Это хорошая тренеровка реакции,поддержка физ формы,фигуры!!



 гыгы Дим, сказал бы так Воробьевой Лене....она то фору даст любому из этой группы)))

А по сабжу: карате-идея, которой надо следовать всю жизнь...



 да бесспорно Ленок вообще молодец да и много девушек которые добились чего то в кекушине,но тем не менее она и в платье бы не хуже смотрелась чем в кимоно! )



 Девушкам нет места в каратэ!пример: идет тренировка,получилось так что мне в пару досталась девушка(чемубы тут нерадоваться?),но одно но в додзе я прихожу заниматься а не развлекаться,так вот она всю тренировку"ныла"упражнения парные снизила на50%,и в итоге некапли пота!!!есть секций для них более подходящие!



 ))) да их даже ударить как то жалко )



 каратэ у меня осациируеться с легендарным бойцом к-1 АНДИ ХУГОМ ос ему!!!!!!!!!!!!!



 Глаубе Фейтоза тож не плох!)



 Привлекает все и ката через силу можно полюбить....но главное другое. когда бычье на дороге подрезает, потом выходит из машины, начинает качать!...и тут планка падает и на автомате маваши - цки + лоу...и он лежит снег грязный жрет!



 на самом деле такое отношение к ката вызвано непониманием важности оных! Ведь по сути карате это не просто "пришли, побили друг друга, ушли"! Ката-важный пункт в тренировках, они увеличивают концентрацию, внимательность, мышечную память в конце концов!

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot