Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Случаи из жизни

 



 Ребята, у кого в жизни были реальные случаи, когда приходилось применять айкидо? Может смешные истории.... делитесь, рассказывайте, очень интересно ...



 была одна ситыуция.... к нам старшекласники приставали гогда я учился щё в школе... моего друга под портфель пнули... я тогда в 9 классе был... он пришел офигевший, рассказал - я тогда короче пошёл к тому верзиле типа здороваюсь с ним за руку, а нас тренер научил такому замечательному залому большого пальца какраз - там усилий вообще не надо и делается очень просто - вобщем через секунду корчясь от боли старшекласник был повержен на колени... так он и извинялся перед другом, потом его отпустил... стали друзьями - парень оказался очень весёлым и потом могому научил по жизни...

вот - такая вот история...)



 прошу прощения за ошибки - выспаться не получается ни как((( всё время работаю...



 Выхожу я как то во двор - подходит ко мне чувак с битой и говорит:
- ты чё на..., в натуре на... Айкидо занимаешься на...?
и как попер на меня... ну тут я применяю принцип Тенкан, то есть если он бежит на меня, то я бегу от него
тут херакс, парень споткнулся и упал, бита вылетела (обезоруживание) и прилетела прямо ко мне под ноги (Ма-ай) тут я значит биту беру (классический пример перехвата инициативы), поворачиваюсь к чуваку и типа отвечаю:
- но на.., занимаюсь на..., а чо на..., проблемы на...? и применяю принцип Ирими, т.е. бегу на него с битой (читай с толстым бокеном). Дзансин офигительный, в глазах Любовь... он посмотрел на биту, потом на Любовь и применил принцип Тэнкан, то есть уклонился от столкновения бегством. Во-о-от, а занимался бы я Каратэ - да я бы просто его искалечил бы там же на месте, а Айкидо - это гармония...



 Приемами айкидо я обычно утихомириваю своего неугомонного племянника, которому 8 лет отроду-прикольно получается :)))



 Всем Привет! Было это год назад, под новый год, иду я значит с треньке, захожу домой а там пьянка, ну естественно у них закаончилось бухло а меня как самого трезвого отправили конечно за дагоном. Захожу в ларек забитый перебухонной молодежи. Вроде не кого не торогал, купил пива направился домой. Отошел метров на 100 слышу со спины топот чеих-то копыт (началось колхозье утро). Разварачивает меня за правое плечо своей левой а правой бьет в лицо. Тут сработал один из трех принципов Реал Айкидо, своевременная реакция. Делая ТЕНКА затем ИРИМИТЕНКАН-ТЕНКАН выполняю ИКЬО (УРА). Было все так быстро что у меня мозг включился когда бедный корчался от боли под болевым. Я аж сам испугался, отскочив взяв сумку направился быстро домой!!!!



 2Олег: вообще-то ты плохо знаешь принципы боевых искусств, и карате в частности... "занимался бы я Каратэ - да я бы просто его искалечил бы там же на месте" - это не в духе карате...



 Олег Давыдовский Ваш Юмор все оценили!



 И ещё Олег у нас в группе Айкидо есть специальная тема для приколов! Но в принципе очень забавно то что вы нам выше поведали!



 Сергей Бугаенко Вы наверное плохо знаете Олега Давыдовского! Он просто поприкалывался таким образом! Вот и всё!



 Я его вообще не знаю... но бред не стоит писать, особенно если Олег Давыдовский карате и т.п. только по ТВ видел (как мне показалось)... Просто я прочитал его "прикол" и написал то, что думал...



 Жизнь многогранна и удивительна ... её нужно воспринимать с улыбкой ... и потом, ведь в каждой шутке есть только доля шутки :-)



 :-) ок, просто смотрим с разных граней.. :-)



 Один раз схватка закончилась за секунду (заскок за спину и ирими с болевым на голову), а в другой раз айкидо просто помогло вывести противника из равновесия, но при падении он сломал руку) Ну а так все по мелочи.



 А ко мне, совсем недавно, мужик пристал на остановке и схватил за руку.....Получил моей ладошкой под подбородок-отлетел на травку:)))))) Больше попыток догнать и схватить не было:))))

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 ремонт шлейфа дисплея iphone 5,накрутка в тюрягу онлаин,магазин Мир печати,Купить 1с предприятие 8 управление торговлей. Курсы 1с предприятие 8 управление торговлей.
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot