Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Самбо в жизни...

 



 Ну так обычное самбо помогоет на улице?или все таки нет?



 Глупый вопрос!



 Почему.Тут ни одного четкого ответа.



 Да,самбо очень помогает в жизни!



 Один на один-борьба рулит,а вот если их больше-вязаться опасно...



 Я дрался с другом(тренировочный бой с уличными условиями) он занимается рукопашкой я правда пропустил несколько ударов в голову но как только вошел в ближний бой, ему было хана, я смотрел все во время драки забывают про ноги, вот я и воспользовался моментом, потом просто зашел на болевой и все считай сломал руку.



 самбо вещь отличная,особено та,которую раньше токо спецслужбам давали!
сейчас это спорт,а в спорте запрещены приемы которые парализуют противника ну или серьезно травмируют!(поэтому в том самбо которое мы знаем,таких приемов не дают)
ответ на первый вопрос:помогает без б!но против 2-3 противников ударная техника,по моему мнению,куда будет лучше.



 Я скажу так: Если совместить на улице Самбо и ударную технику, те ни кто ни че не сделает...)



 Раньше занимался кик боксингом, думал вся сила в ударниках, когда попался борец все лицо ему расколотил зато когда он прошел мне в ноги я почувствовал себя ребенком, ну дальше все закончилось быстро болевой на руку и у меня все лицо разбито. Если выходить против двоих то самбо не поможет, но если один на один то это 100% выигрыш.



 А теряешься ты от ударов по лицу из за того что опыта мало, попробуй хотя бы полгода позаниматься боксом (хоть 2 раза в неделю) и раз в неделю спаринг по рукопашному бою, я думаю через годик ты уже будешь готов даже не к уличной драке, а даже к боевому самбо!



 порадовала фраза " готов даже не к уличной драке, а даже к боевому самбо!"хахах а что соревнования по боевому самбо жёсче чем драка?



 теряешься потаму что опыта не хватает! я окрабатикой занимаюсь! кручу сатушьки! очень помогает в этом вопросе! не потяряешься точно!



 Главное спортивное самбо а кулаки уже нарисуются сами!



 На улице самбо вообще выручает отменно.Если еще противник не представляет,что такое борьба.Дистанцию уменьшил,взял захват и воткнул обидчика в асфальт головой.Ну а дальше пару раз по ебальницку и он умер.Тема,ребята,тема:)



 Ага, это тема!

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot