Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Шотокан против Киокушина???????????

 



 спорт..)))
все зациклины на спорте , а не на искустве.!
раньше карате било другим.!



 O, ja ja. Naturlich!!!)



 я оч сомневаюсь что при Ояма киокушин был таким,каким мы его видим сейчас.Где движения,уходы,маневры?Или все там настолько круть что могут выдержать любой удар?Я что-то в этом сильно сомневаюсь.Ну куда еще не шло если одна весовая категория,а если нет?И смысл от боевого искуства,если его под какието условия подганять надо?А если этих условий нет,что тогда?Если соперник на улице больше,крепче удар у него,да еще и с оружием-что,тогда не работает "искуство" ентое?А про онкологические заболевания слышал вообще кто-нибудь?Стоять вот так,упершись лбами,без движения как боксерские груши и так же как по грушам тыкать друг по другу,пока кто-то не упадет.А известно ли что например печень такое вот систематическое набивание не оч любит?И что потом в ней бывает?насчет нокаутов.Сколько интерестно человек может за жизнь получить сотрясений мозга,не опасаясь при этом что мозг превратиться в тертую кашицу?И если бы в данном стиле хоть немного уделяли внимания маневрам,то таких нокаутов было бы меньше,а так-стоит соперник столб столбом-ну грех по такому ногой не дать хорошенько,и в нокаут отправить.Искуство-это творчество,а если появляеться шаблонное однообразие-это спорт.Искуством можно заниматься до 90 лет,а спорт реально гробит.



 Сало-сила, Спорт-могила

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot